Глюкозотолерантный тест:)

Завтра предстоит этот тест. Сладкое уде больше 3х лет не ем и именно сегодня так хочется сладкого не могу 🤣 но думаю покончу с ним и пойду съем что нибудь , знала бы что можно отказ написать , написала бы :/
22.06.2020
Я тоже хотела написать отказ, но меня тут девочки переубедили))
22.06.2020
Я просто сдавала кровь на глюкозу биохимический анализ, показатель понижен, даже не предлагали такой тест делать. Хотя учитывая, сколько сладкого я ем вообще, а в беременность так вообще)
21.06.2020
А меня вот чуть ли не заставляли))
21.06.2020
Молодец!! Идите кушайте нутеллу😁😁🤤
21.06.2020
Дааа)))) Можно со спокойной душой, правда набираю я адски))
21.06.2020
Тоже набираю, но думаю скину после Б, не страшно))
22.06.2020
Мне тоже дали направление на этот тест 28 недель. Позвонила в лабораторию, спросила, есть ли у них глюкоза. Объяснила ситуацию, что 28 недель беременности, перед декретом дали направление на анализ. Врач сказала, что не будет у меня брать этот анализ, что это большая нагрузка на плод, что в коридоре 2 часа мне надо будет сидеть ждать следующий тест. Мол с этим вирусом нечего беременной по поликлиникам ходить. Спросила есть ли у меня диабет. Я ответила что диабета никогда не было. Всё анализы у меня хорошие. В общем она меня отговорила делать анализ, сказала что мне плохо очень будет и 2 часа в коридоре ждать. Мол окочуришся в коридоре, а ей отвечать. Я кровь из вены сдала на СПИД и мочу и поехала домой.
21.06.2020
Ну очень плохо вам бы не было, я в машине сидела, подташнивало, но терпимо.. В поликлинику точно не пошла бы))
21.06.2020
Да по разному у всех .. я вообще каталась по делам в перерывах, а кто-то в обморок падает
21.06.2020
Не бесполезен - подтвердил, что все прекрасно) Он вообще всем раз в год полезен для предотвращения диабета, можно успеть вовремя принять меры
21.06.2020
Мне эндокринолог сказал, не давно, что сахар 5.4 это уже ГСД на тощак.
21.06.2020
5.1 вроде предел натощак. У автора низкий тощак)
21.06.2020
Не совсем поняла)) у меня вроде все вписалось в нормы)) а если больше 5 натощак то да, это уже высокий.
21.06.2020
У вас все отлично))
21.06.2020
Отмена дюфастона и утрожестана Опасность и лечение стрептококков/энтерококков