Войти

Почти 38 недель. Непривычные треники

Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва

У меня тоже были треники)) постоянно, причём самые короткие как раз с интервалом 4-5 минут, болезненные жуть... мы уже почти в роддом поехали. Но прошли. Спустя 3-4 дня уже были такие треники, которые не закончились, а переросли в настоящие схватки))) организм готовится! Мягких вам родов!!!🍀🌈💕

0
23.06.2020
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

У меня были реальные схватки, которые фиксировало КТГ С 36 недели, периодически думала, что рожаю. Родила в 39,5 😃

0
24.06.2020
Таня
Назар, 13 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Заметила изменение треников на 37 неделе, с захватом поясницы стали значительно больнее. Мне кажется, это норма. Роды близко☺

0
23.06.2020

38+5. Похоже) Я долго не могла отличить, когда малыш и когда матка каменеет сама. Думала, что это он мне позвоночник внизу гнет в обратную сторону) Теперь думаю, что это треники)

0
23.06.2020
Начало предвестников и вторые роды Что-то непонятное сегодня происходит...

Похожие записи