Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду девочку, 15 неделя Санкт-Петербург

Крем для депиляции

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Использовать-то может и можно, но в беременность я бы новое косметическое средство не стала пробовать. Мало ли, как на фоне гормональных изменений кожа отреагирует. А почему не хотите продолжить шугаринг?

0
24.06.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Была угроза , потом почитала отзывы. Якобы от боли малыш в напряжении

0
24.06.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

А за несколько лет не привыкла кожа? Я полгода ходила, уже стало не так больно, как в первые пару раз. Ноги эпилятором деру много лет, там вообще уже никаких ощущений. Надеюсь, что и с бикини будет так же со временем.

0
24.06.2020
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Вы можете продолжать шугаринг. Если раньше постоянно делали,то беременность не является противопоказанием.

0
24.06.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Тогда дождусь 1 скрининга и схожу, хотя у меня уже такая поросль 🤓😆будет больно

0
25.06.2020
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Триммером убирай их тогда.

0
25.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

А почему не хотите сделать шугаринг раз делали его до этого?

Уже прочитала комментарии ваши)

Я делаю шугаринг на бикини уже лет 7, ни за что что не вернусь к бритве. Нет ни чего страшного в том дискомфорте, который вы испытаете от депиляции, Это же не в первый раз. Мне до сих пор больно, но уже терпимо) поэтому не переживайте и не отказывайте себе в этой процедуре

0
25.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Может вам и подойдёт, но я на днях выкинула после двух использований, думала это конец 😂

Все как в инструкции - 5 мин держала, в итоге все сгорело, 2 дня мучалась, только бепантен спас...

0
25.06.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

Я продолжаю ходить на шугаринг уже 2-ую б,это лучше,от крема может быть аллергия, раздражение, ничем не лучше бритвы.

Если больно, проще делать неглубокое бикини

0
24.06.2020
Мама девочки (5 лет) Иркутск

Пользовалась до беременности бюджетный Вельвет, после перешла на более дорогой (Вит - у них на сайте указано, что при беременности разрешён)

0
24.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар

Так а че вы шугаринг перестали делать то?

0
24.06.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня угроза была и я боялась лишнего напряжения , начиталась ещё , что когда больно маме, то малыш в напряжении

0
24.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар

Я бы лучше на шугаринг ходила, чем химией мазалась, чесно.

Перед процедурой выпейте ношпу, что бы тонус с матки снять и всё, на всякий случай, это гораздо безопаснее, чем крем.

0
24.06.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А надо предупреждать мастера о беременности ?

0
25.06.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 5 лет) Сочи

Про крем не подскажу. Обе беременности пользовалась в день родов, чтоб не бритвой. Сейчас купила себе пасту шугаринг и сама себе делаю бикини. Не глубокое, правда🤦‍♀️. Остальное электробритвой стригу коротенечко.

0
24.06.2020
Мама девочки (5 лет) Минск

Мне в беременность шугаринг вообще не больно, даже удивляюсь. Ни на что его не променяю 👍 на 1,5-2 месяца хватает сейчас.

0
24.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я использую, почитала на форуме, уже были такие темы, пишут, что можно

0
24.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Тула

Я делаю голубое бикини у мастера. Ноги и подмышки эпилятором сама дома.

0
24.06.2020
Последние дни моей беременности. Возможно ли почувствовать шевеления в 9 недель?

Похожие записи