Только похвалилась, что все гуд. Вроде как диарея началась. В животе крутит, малыш пинается сильно, слегка подташнивает. У кого так было и как спасаться? Состояние мутное.
жду мальчика, 34 неделя
Минск
Диарея. 32 неделя, 5 день
Чаты Беременных
Выберите чат: