Войти

Риабал при тонусе

Анна
Киев

У меня подруга принимала, но в первом триместре, ей помогало, всю беременность с тонусом, в 3 триместре ей уже генипралом тонус снимали! Знаю, что его назначают деткам с рождения, поэтому попробовать можно!

0
06.07.2020
Таня
Сынок, 20 лет 8 месяцевмалыш, 15 лет 6 месяцевМалышочек, 5 лет 10 месяцев Харьков

А гинипрал в капельнице или таблетках ?

0
06.07.2020
Анна
Киев

Вроде 3 - 4 дня капельницы, затем 14 дней таблетки, но это несколько лет назад было, сейчас на сколько я знаю генипрала в таблетках нет, нифедипин назначают!

0
06.07.2020
Таня
Сынок, 20 лет 8 месяцевмалыш, 15 лет 6 месяцевМалышочек, 5 лет 10 месяцев Харьков

Плохо,что таблеток нет,

0
06.07.2020
Анна
Киев

Нифедипин тоже хорошо помогает и побочек меньше!

0
06.07.2020
Таня
Сынок, 20 лет 8 месяцевмалыш, 15 лет 6 месяцевМалышочек, 5 лет 10 месяцев Харьков

У меня давление 85/60, страшно его пить.

0
07.07.2020
Анна
Киев

Тогда да, он конечно снижает давление, лучше не рисковать!

0
07.07.2020
Тонус/Тренировочные Папаверин во втором триместре?

Похожие записи