Длина шейки и роды.

Мой опыт показал, что не влияет. Всю беременность шейка конская была. Все врачи, какие смотрели, удивлялись. А родила в 37+2. Хотя, меньше чем за сутки до этого, врач осматривала и говорила, что ходить еще и ходить с такой длинной шейкой. Прописала и препапаты размягчающие, и упражнения. А потом бац, и здрасте. Раскрытие шло очень быстро, но с длинной пришлось помучиться. И прокол и окситоцин были и физнагрузки, чтоб сгладилась. Так что не факт, что из-за длинной шейки переходите. Но, организмы, конечно, разные.
07.07.2020
так все по разному у нас у всех... у меня 37ая и я ношусь и жру 😳🤣 но бывают дни, когда я тоже развалюха. какое у вас железо? в норме? я начала пить железо когда, вернулись силы
07.07.2020
Гемоглобин был низким месяца два назад.пью уже два месяца препарат железа . Все в норме. Но сил ещё меньше..
07.07.2020
ну ничего, осталось немножко... я тут в другом посту ваш отзыв про окситоцин прочитала.. а зачем вам его лили литрами? вы рожали тоже первого же в германии? меня тут пытаются склонить (врач в родовом) к стимуляции родов, типа у меня маловодье (хотя 5 см этл это пл российским границам вобщем норм).. к гине своей пойду завтра, пусть свое мнение скажет. и эпидруалку не хочу. они её пихают активно. рекламку дали. спрашиваю, а риски какие? ответ : а никаких особо. а когда сказала, что моя знакомая не могла с кровати встать неделю после родов у них же, так как ей нерв задели.. то псих был и ответ мол все бывает. вобщем как-то меня роды немного пугают.
07.07.2020
У меня воды в три ночи отошли. В 8ми открытие 1см. К 10ти открытие также 1см..и честно у них там в этот день много рожениц было, и видать ускорить хотели. Чтоб место освободить. А я молодая, да не опытная была и согласилась. Помню все ускоряли каждые полчаса капельницу подкручивали чтоб быстрее.
08.07.2020
я тоже не опытная. (( тоесть мне можно не соглашаться на это в принципе? ну у вас воды отошли.. долго может ждать нельзя было. а вот если со схваток начинается, тогда, я думаю, не чего ускорять🤦‍♀️
08.07.2020
В первую беременность и я носилась. И бегала как лань. И за два дня до родов могла спокойно 10км пройти. А тут 100метров не могу. Старая наверное. Другого объяснения нет.
07.07.2020
Мат.капитал при смерти второго ребенка Папаверин во втором триместре?