Войти

Приём 31 неделя. Сахар. Низко головка... ДОПОЛНЯЮ

MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Головка низко с 32 недель в обе беременности была. На 41 родила.

Просто берегите себя ,больше отдыхайте и все будет хорошо

0
24.07.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Спасибо, стараюсь лежать теперь

0
24.07.2020
telenok_12@mail.ru
Артём, 19 лет 6 месяцевАлексей, 12 лет 8 месяцев Запорожье

Мне врач сказала носить бандаж, одевать с лежачего положения, чтоб приподнять тип ребёночка. Ношу вторую неделю, пока у врача не была, не знаю влияет или нет)

0
24.07.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Вот мне не сказал, я сама почитала, сегодня начала носить понемногу. С ним правда легче, штаны не сползают это точно😜

0
24.07.2020
telenok_12@mail.ru
Артём, 19 лет 6 месяцевАлексей, 12 лет 8 месяцев Запорожье

Жаль, когда нужно самим информацию искать, что врач не может все рассказать и подсказать)

0
26.07.2020
Елена
Ангелочек сыночек, 6 лет 5 месяцевАртемка, 5 лет 5 месяцевВанечка, 2 года 2 месяца Тюмень

С 36 недели ставили головку очень низко, все врачи ой готовься ой готовься, без проблем до ПДР доходила.

0
24.07.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Ну 36 уже не страшно. А тут 32я началась только

0
24.07.2020
Елена
Ангелочек сыночек, 6 лет 5 месяцевАртемка, 5 лет 5 месяцевВанечка, 2 года 2 месяца Тюмень

Врачи ошибаются, в моем случае была абсолютно короткая пуповина и как выяснилось ребёнок вообще никуда не спускался... Так что не переживайте, все будет хорошо! Нервничать ни к чему!

0
24.07.2020
Luna
--, 10 лет 2 месяца---, 5 лет 11 месяцев Сидней

Ты мою историю знаешь, тоже голова была низко. Прям стреляло вниз и чувствовала как будто ковыряется внизу- больно очень.


На УЗИ сходи вагинальное - померяй шейку. Если тебя это успокоит. Скорее всего шейка будет короче чем была - но это не означает, что все плохо.

Шейка укорачивается со сроком, чем больше тем сильнее
0
26.07.2020

Две недели назад на узи сказали тоже, что головка низко (в 32 недели). врач развела руками, мол, ну с этим мы уже ничего сделать не можем, главное, что шейка крепкая и длинная, держится) На КТГ тоже тонус или схватки увидели 3 штуки за полчаса. Я предпочитаю не паниковать, пью магне б6, стараюсь больше отдыхать и не перенапрягаться. Пока всё ок))

0
24.07.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Может все повалом на 32 нед низко?

0
24.07.2020

Главное больше лежите, обязательно доносите!

0
24.07.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Стараюсь,но я ж электровеник, я так не могу пластом. И самое время пошло закупаться, готовиться

0
24.07.2020

Аналогично... но что делать:( главное малыш, сама вылеживаю...

0
24.07.2020
Совунья
Николай, 7 лет 2 месяцаАлександра, 5 лет 8 месяцев Белгород

У меня ребенок в первую беременность лежал очень низко. Пессарий стоял с 25 недель. Сняли в 37. Родила в 40.3 при рождении носик был сплющенный, но к 3 мес. стал нормально. И череп был вытянутый как у инопланетянина, тоже сгладились все.

0
24.07.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Ого. Так что ему сдавливало голову, получается?

0
24.07.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Может на УЗИ платно и шейку померить? Вдруг вам лежать надо 100% времени? Срок то еще маленький

0
24.07.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Вот я за это и переживаю. Что я хожу брожу, домашние дела делаю,а надо лежать

0
24.07.2020
даша
Илларион, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСавелий, 5 лет 9 месяцев Коломна

До пдр, но был только пессарий

0
24.07.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Я с ним ставлю свечи, мне кажется он выше стал....

0
24.07.2020
даша
Илларион, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСавелий, 5 лет 9 месяцев Коломна

Извините опечаталась🙈 в пдр* с пессарием у меня шм то выростала, то обратно уменьшалась, из-за него шейка дубовая была с трудом разродилась, головка была на столько низко что узист запретил сидеть, только полулёжа, она говорила что сажусь прям на голову...

0
24.07.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Вот мне кажется что я тоже сижу на ляле...

0
24.07.2020
Ирина
Гордей, 5 лет 10 месяцев Краснодар

С сахаром не шутите, нужно дообследоваться!

0
28.07.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Да, сдам с нагрузкой в пятницу. Я думаю, я не подготовилась к анализу, чай попила уже поздно, а утром сдала. Но конечно все проверю ещё.

0
28.07.2020

Мне поставили пессарий на 30,5 именно потому что низко головка была, на УЗИ уже началось раскрытие, и плацента в самом низу была. Поэтому я рекомендую вам срочно на УЗИ, потому что могут начаться схватки, а вдруг их не смогут остановить? Или плацента первая на выход пойдет? Это преждевременные роды....

0
24.07.2020

Тоже сказали на 3 скрининге, что очень низко головка, ничего не ношу, дитеныш так и сидит в пузе)

0
24.07.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

В 40 недель сказ2али головка низко низко,вот вот родишь. Родила в 43 недели ПКС. Не было род.деятельности, крупный плод и двойное обвитие. Не переживайте. Все хорошо.

0
24.07.2020
Гематома Девочки, успокойте меня

Похожие записи