Здравствуйте, я тут немного запуталась в новом положении) В общем, монстры были 8 июня, овуляция на 35 дц, врачам буду говорить, что монстры были 28-29 июня. Сегодня 19 ДПО. В среду есть возможность сходить на УЗИ, будет акушерских 6+3, увидят ли там что-то или ещё рано? Когда стоит пойти?
И ещё вопрос: это нормально когда один день подташнивало с утра, а второй день уже в обед или вообще вечером. Уф я такого не ожидала, хорошо хоть не рвёт 😌