Войти

Когда можно на УЗИ, чтоб уже всё ясно?

Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

А зачем врачам неправилтную дату говоиить?

0
31.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Затем что для их понимания овуляция не может быть на 35 дц и мне начнут говорить про всякие отставания и не соответствия сроку. Я спрашивала у других девочек и все так говорили) В жк считают только по акушерскому сроку, но если попадётся норм врач, то объясню ситуацию, хотя это вряд-ли

0
31.07.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Вот блин...а я всю правду матку говорила. )) но у менч о на 20 день была вроде

0
31.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Тогда разница всего неделя, а у меня выходит 3 недели - это много.

0
31.07.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Ну тогда в 7 недель. Там сердечко уже

0
31.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

У некоторых вроде и в 6 сердечко слышно) эх, не знаю, прям соблазн имею! Да ещё и муж никак верить не хочет, уже бы тыкнула ему результатами УЗИ)))

0
31.07.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Ну лучше в 7. Чтобы если вдруг что...не накручивать себя ) удачи вам. Мужу тест показать ))

0
31.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Он тестам не верит)) Спасибо, всё-таки недельку ещё потерплю.

0
31.07.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

сдайте хгч, чтобы муж поверил)) А еще лучше дважды с разницей в 2-3 дня, чтобы отслдить прирост и успокоить себя что малыш растет

0
31.07.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Потому что будут вечно ставить задержку

0
31.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Харьков

У мен цикл 35 дней, тест показал на 6дз

( понятно да, что срок будет отличаться на неделю, а то и на две)

Пошла на узи по 7.5 акушерских

Поставили срок 6 недель, так что если не тревожит ничего, то можно лучше подождать подольше, потом идти.

Кстати в жк тоже думала обмануть с циклом, но боюсь, что потом догонит в развитии и будут мне рассказывать, что перехаживаю или чет 🤪

0
01.08.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Спасибо за отзыв) ну у вас разница небольшая, вряд-ли будут проблемы, удачи вам🤗

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Харьков

ООО

Та то вы «врачей» наших не знайте, такие докопаются и пугают всем ток можно, чтоб ты ток лишний анализ/узи сдала (конечно в дорогой лабе и только по её направлению) а нет? То все сразууу посылают куда хочешь, у меня прошлая на неделю отставала, так всё, паника - истерика 😩 отстаёт = скоро замрёт

Или на узи увидели патологии схожу без объяснений. АБОРТ и даже не объяснили, таак чтоооо проблеееем будет дофига

0
02.08.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Я ходила на узи на 20 дпо, 5+3 акушерский срок. Ничего не увидели, зря сходила. Сказали прийти через 2 недели, пойду 11 августа.

0
31.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Понятно... Ну хоть должны были увидеть эндометрий пышный и увеличенную матку, не? Жёлтое тело?

0
31.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Я живу в Испании и тут не напрягаются сильно по таким пустякам как объяснять про какой то там эндометрий, это не Россия)) Только увидели плодное яйцо, даже скорее я его сама увидела, мне и про него ничего не сказали толком, ни размеры, ни какие то детали. Сказали рано ещё что то мне объяснять приходи через две недели и тогда уже видно будет.

0
31.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Ясно😁😁 я и не заметила что вы из Испании)

Ну тогда удачи вам и легкой беременности 🤗🙏

0
31.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Спасибо большое и вам удачной беременности 🤗❤️

0
31.07.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Ходила ровно в 6 акушерских недель на узи в ЖК, овуляция обычно поздняя на 19-21 день. Эмбриона нашли, сердцебиение тоже локалиризовалось, но мне сказали что он только-только начал расти, совсем кроха был) Т.е. возможно другой врач бы и не увидел

0
31.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Ох, не знаю... Идти или не идти. Если будет свободно, то пойду😁 всё равно нужно идти туда анализы сдавать.

0
31.07.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

в любом случае - если решите рано пойти, не переживайте! Нас нашли, примерно 24 дпо был (но не точно, потому что в том цикле вообще на узи сказали овуляции не будет, надежд нет), но малыш был менее 3мм. Потом уже на форуме читала что многих на таком сроке вообще не видели...Но я сначала сдавала хгч в динамике, потом попала к гинекологу на осмотр, и она же провела узи. Сердцебиение зафиксировала,но послушать видимо не удалось. Следующее узи назначила только на 13 неделе. По мне оптимально после 7, чтобы исключить переживания

0
31.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Спасибо, ещё подумаю😊 а ХГЧ вообще не хочу сдавать, уже столько насмотрелась тут: то растет, то не растет, то удваивается, то утраивается - а женщины зря слезы льют. Тут все индивидуально, я уверена, что и без ХГЧ мой малыш будет расти нормально🙏🙂 и мои нервы будут в порядке, полно других волнений, увы

0
31.07.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Брянск

У меня тоже 19 ДПО 🥰 Так не терпится сходить на УЗИ, но останавливаю себя, рановато ещё, тем более овуляция была на 23 д.ц.🙄

0
31.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Односрочницы!😁😁 Ну и когда планируете идти? На 7 неделе?

0
31.07.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Брянск

Думаю да. Потерплю до 7. Схожу на УЗИ и к гинекологу надо собираться 😒 так не хочется

0
31.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Удачи вам)))

0
31.07.2020
Мама девочки (5 лет) Энергодар

У меня месячные были 9 июня крайние. По ним около 7 недель, сегодня была на узи, все видно, слышно сердечко, срок по УЗИ 6+5. А по-поводу тошноты-у меня так же. Позавчера была плохо рано утром, в обед нормально, вечером плохо, вчера утром хорошо, зато часов в 5 вечера думала сдохну, мутило, крутило...сегодня только с утра чуть-чуть тошнило. Короче каждый день новое состояние

0
31.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Спасибо, лёгкой беременности 🤗

0
31.07.2020
Мама девочки (5 лет) Энергодар

Взаимно! 🤞😊

0
31.07.2020
Мама мальчика (17 лет) Самара

У меня срок такой же. Сегодня 18 дпо, врач записала меня на узи на 6 августа, четверг. Но цель: увидеть маточную беременность, для сб возможно рано ещё. Так что если хочется уже все подтвердить и услышать ❤️, то лучше на недельку позже пойти. Удачи 😉

0
31.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Спасибо и удачи вам! Пускай все будет хорошо)

0
31.07.2020
Мама мальчика (17 лет) Самара

Спасибо)

0
31.07.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Я думаю, что если 6+3 это срок по овуляции, то должны увидеть и эмбрион и СБ. Я ходила в 7+2 по М, овуляция была на 17 дц (если по О считать то получается 6+6), все нашли

0
02.08.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое
Комментарий удален
0
02.08.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

А теперь посчитайте если О была на 35 дц)

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Курск

Что ж у вас за врачи такие(((

У нас отставание на 2 недели, ттт, ни разу нигде не сказали про то, что мы какие-то не такие. Самт пишут поздняя овуляция)
0
31.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Вам повезло) а у нас потом же и плановые роды назначат, нафиг надо... Лучше пусть так.

0
31.07.2020
Сердцебиение ❤ Как рассказать родным

Похожие записи