Мы все! 😀
МЫ РОДИЛИСЬ!За день до ПДР наш Михалыч сказал Бонжорно!
2890, 50 см! Думала ночью схватки меня тренируют, раз в 10 минут! Уснула под утро! Поела и планово поехала сдаваться в роддом! Разослала кровать и тут true схваточки подвалили! Это было начало 10 утра! В 12.27 наш малыш поспел! Я если честно в шоке, что так все вышло! 10 км каждый день и прочая фигня сработала! Сделали небольшой внутренний разрез, главное сидеть могу!
elizavetasacks
оооо))) ну это обалдеть просто!)) какие роды у вас) тьфу тьфу тьфу))) поздравляю от всей души 💐💐💐❤️❤️❤️❤️❤️❤️
02.08.2020
Ответить
Танюня
Класс! Поздравляю! Отличные роды! Надеюсь мне тоже воздастся за мои километры и тренировки 💪🏼 😅
31.07.2020
Ответить
Танюня
Всю беременность ) на последней неделе уже поздно начинать ) можно только роды подвинуть поближе, но я в это не верю. Они гормонами запускаются, а не физ Активностью. А вот раскрыться шейке быстрее и родить легче помогают хорошие мышцы и физическая активность в течение всей Б)
01.08.2020
Ответить
elizavetasacks
мне как-то не помогло блин 😲 но я думаю, это по тому, что роды не сами по своему желанию и времени начались
02.08.2020
Ответить
Яна
Обалдеть! Ну ничего себе Михалыч скоростной! Волшебная веледа похоже помогла!!! Поздравляю !!!
31.07.2020
Ответить
MIA
Ух ты как быстро! Поздравляю с рождением сыночка! Тоже хочу не перенашивать и долго не мучиться в схватках. А можно по подробнее про 10 км каждый день? Проходила по 10 км? И где рожала? В каком РД?
31.07.2020
Ответить
Bimba
Привет! Йога по утрам, много ходьбы, вплоть до последнего дня, контроль питания и массаж промежности веледой! Думаю все сыграло свою роль! Рожала в г.Кропивницкий
31.07.2020
Ответить
MIA
А, поняла. Я тоже много хожу каждый день и йогу делаю. Вот только массаж промежности не начинала ещё..
01.08.2020
Ответить