Девочки, кто рожал в Калининграде в ближайший год хотя бы) Напишите где и отзывы. Первого рожала в 3м в принципе все норм было, 6 лет почти прошло хочется отзывов недавних, хотела тудаже пойти и сейчас, но отзывы изменились за время, да и еще про стафилококк у них начиталась. Так же мы рассматриваем контракт с врачем т.к будет кесарево (первое кесарево).
Роддома Калининграда
Мне через пару недель там рожать!... Хочу только туда,все мои знакомые девчушки рожали только там,за последний год двое! Все хорошо!.... Говорят ещё четвёртый неплохой... Перенаталка на Каштановой неплохая если только за деньги....
0
01.08.2020
Ответить
Вот у меня сомнения толи 3 толи 4... подруга двоих в 4 рожала, говорит иди туда, а я вот не знаю что выбрать, хорошо хоть время еще есть повыбирать)
0
01.08.2020
Ответить
Если по контракту будете рожать,то мне кажется можно в любом!
0
01.08.2020
Ответить
Знакомая там рожала, говорит - конвеер, типа особо с тобой не заморачиваются
0
01.08.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: