Войти

Роддома Калининграда

Мне через пару недель там рожать!... Хочу только туда,все мои знакомые девчушки рожали только там,за последний год двое! Все хорошо!.... Говорят ещё четвёртый неплохой... Перенаталка на Каштановой неплохая если только за деньги....

0
01.08.2020
Елизавета
Сыночек, 11 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 7 месяцев Калининград

Вот у меня сомнения толи 3 толи 4... подруга двоих в 4 рожала, говорит иди туда, а я вот не знаю что выбрать, хорошо хоть время еще есть повыбирать)

0
01.08.2020

Если по контракту будете рожать,то мне кажется можно в любом!

0
01.08.2020
Александра
Владислав, 14 лет 11 месяцевМирон, 5 лет 5 месяцев Калининград

Я за рпц и врачи там хорошие есть и оборудование!

0
01.08.2020
Елизавета
Сыночек, 11 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 7 месяцев Калининград

Знакомая там рожала, говорит - конвеер, типа особо с тобой не заморачиваются

0
01.08.2020
Приём магния на 37 неделе Приём в жк

Похожие записи