Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Донецк

37 недель

Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Поздравляю с 37 неделями! 💐 Здоровья и сил, доходить до пдр!

У меня вчера было 37.

0
09.08.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Донецк

Спасибо! Вам тоже☺️

0
09.08.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Ну 86 см- он и есть маленький)) у меня для сравнения 30 недель и 98 уже)) хотя в прошлую Б в 40 недель был 101см...(сама худенькая от 69 был)

0
09.08.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Донецк

Просто в зеркало смотрю, кажется таким большим))

0
09.08.2020
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Поздравляю с важным рубежом!

У меня тоже пару недель аппетит мужицкий такой стал:)

0
09.08.2020
Мама девочки (5 лет) Иваново

Какой аккуратный пузяка😊 у меня в 26 недель пузик 101 был 🙈

0
09.08.2020
Низкий уровень прогестерона Кровь на 10 неделе

Похожие записи