Я ВООБЩЕ не в курсе и беременные мозги враскоряку, помогите, пожалуйста, разобраться, отпуск по бер.и родам с 04.09.2020. У этого работодателя работаю с 17.09.2018, оф зп 30тыс, общий стаж больше 8лет. Перерыв в стаже был максимум 3мес. Больничные в 2020 году были с 5.03.20 по 22.03.20 и где-то неделя в январе. Мне хоть на какие примерно 3 копейки рассчитывать? Кто - нибудь знает? А так же кто - то знает есть ли какие - то доп выплаты сейчас в МО, прописка МО.
Спасибо!
