Блин, пришла в ЖК, думаю раз в отпуске, схожу в ЖК, а там если что платно. Такого ужаса я не ожидала
Малыш лежит головой вниз и лицом отвернулся. Как врач мне его тормошила 😭 нажимала , было больно. И в коленно локтевую позу два раза ставила , и в туалет отправляла и вагинально смотрела и прыгать заставила. Ни в какую . Малыш не повернулся . Это нормально так издеваться над беременной? Ппц. Собирались после Узи лопать шар , потом в ресторан. А сейчас отправила гулять час. Либо мне не повезло и врач не виновата, либо врач тупая в плане Узи. За две беременности впервые такие пытки. Бедный малыш, перепуганный сидит.
