Войти

Неудачный 2 скрининг

elizavetasacks
мой малыш, 5 лет 10 месяцев Пфорзхейм

у меня всю беременность лежал отвернутый. познакомились уже во время родов))

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И как скрининг делали ?

0
19.08.2020

У меня такой второй был, ещё и ноги скрещивал. Тоже узнала пол после родов😂

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Смешно, дети сестры нарядились и ждут шар сюрприз 😆😆а меня пытают как могут, но малыш твёрдо настроен не сдаваться

0
19.08.2020

Всё получится, съешь мороженку или кашаладку. Детки это любят.

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ем сгущенку и сырники .

Упрямый малый , либо скромный через чур

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это похоже мальчик. Окончательно убедилась когда врач решила фото причиндалов сделать. У девочки то нечего делать. Теперь я расстроена. На первом Узи девочку обещали и я настроилась на девчонку . А тут... я не готова была . Жду шар и держусь не вскрыть конверт с фото причиндалов

0
19.08.2020

А у тебя двое первых какого пола?

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мальчик и девочка. Я уже накатала пост. Все узнала , все проверили , шар лопнули

0
19.08.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Ой не пугайте меня 😁🙈 я все надеюсь до узнать, а у нас второй прям киндер сюрприз)

0
19.08.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У вас какие-то странности одна за другой.... Начиная с самого начала Б с истории с ковидом. Вам надо как-то перезагрузиться. А у вас у самой как вообще настрой? Как настроение? Вам надо больше позитива. Покупки ещё никакие не делали? Начинайте! Разгрузит голову. А то какой-то треш))))

Я была на УЗИ в 19+3, меня тоже вертели, так как не могли голову измерить, типа низко она. Меня навертели, меня затонусило, ребёнка там всего сжало, скукожило, он весь как комок свернулся, всё остальное тоже с трудом замеряли.... Написали в итоге про тонус и про то, что голова у плода низко. Я через неделю пошла ещё раз на УЗИ к проверенному человеку, так вот голову увидели сразу обычным датчиком через живот, никакого тонуса, ребенок свободно там булькался, всё абсолютно измерили ему без проблем.

В любом случае, ровно через год, а уж тем более через два-три-пять вы всё это будете вспоминать либо вообще без эмоций, либо с улыбкой на лице. Поэтому не накручивайте себя. Всё будет хорошо!!!!!!

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Обидно , всегда ходила платно было отлично. И даже бесплатно в ЖК в прошлые беременности такого трэша не было

0
19.08.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Ну всякое бывает. Не расстраивайтесь. Не позволяйте, что бы эта мелочь испортила вам весь оставшийся день. У вас же такие планы грандиозные.

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мужу на работу к 16, хотел тоже успеть на шар 😁 ппц, 3 Беременность самая веселая . Дети просят ещё двойняшек -НИ ЗА ЧТО 🤣🤣🤣🤣

0
19.08.2020
Ира
Амелия, 10 лет 5 месяцевТамерлан, 5 лет 6 месяцев Бахчисарай

Ну согласитесь, не рассмотреть всё что надо тоже не есть хорошо.
Как по мне врач не издевалась над Вам, а делала всё, чтоб провести осмотр до конца. Ну может немного перестаралась
У меня в эту беременность на 2м скрининге тоже неудачно лежал малыш, не могла врач личико рассмотреть и сердечко подробно. Она переворачивала меня на бока, тормошила живот, нажимала - ни в какую. В итоге отправила пол часа погулять и скушать что-то, я погуляла, потом ещё немного посидела в коридоре пока другая девушка была в кабинете и в итоге досмотрели уже то, что не увидели, малыш успел повернуться как надо. Я наоборот осталась довольна, что врач не оставила всё это без внимания и провела осмотр до конца по всем параметрам

0
19.08.2020
Ellen
Екатеринбург

Ира, поддерживаю. Почему-то сейчас многие думают, что скрининг - это праздник или фотосессия, на которую непременно нужно тащить мужа и ждать, что вокруг тебя всё будут скакать и угождать. А это обыкновенная очень важная медицинская процедура, главные на которой врач и малыш, а никак не мама со своим ранимым нравом. Я на скрининге только и молилась, чтоб всё в порядке было, даже не спрашивала ни о чем(в т.ч о поле). Пусть врач с огромным опытом делает всё, чтоб проанализировать каждую мелочь.

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пол меня не интересовал, я боялась за малыша и чтоб тонуса не было.

0
19.08.2020
Baby
Санкт-Петербург

А что ему будет? Она же не штангу вас заставляла поднимать. А вот если бы не удалось рассмотреть все важные параметры - это в первую очередь для ребёнка и плохо.

0
19.08.2020

Бред какой-то 😡😡😡. Зачем вы терпели???

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю . Думала это нормально. Она же врач

0
19.08.2020

Первый раз такое слышу, вообще. Походить, попить водички, поесть сладкого. В крайнем случае, на след день придти. Не давайте больше, так издеваться над собой и малышом.

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас если не повернётся , то скажу что пойду платно

0
19.08.2020

Конечно, это не тот вариант, чтобы экономить

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я не экономила, собиралась платно в конце августа как назначено. Но раз в отпуске , плюс меня ребёнок ударил в живот -думала бесплатно схожу для успокоения и узнать пол. Но подучилось хуже . Кто ж знал. За 3 беременности такое впервые со мной делают

0
19.08.2020

Щас он вас еще раз пнет)))) отпишитесь, кто там???

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, надеюсь крошка рассккретится

0
19.08.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Какой ужас...

У меня тоже был головой в низ и руками закрыл лицо, она его конечно потыкала датчиком, и все. Так меня не мучали...

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И что в итоге, повернутся ?

0
19.08.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Нет ещё больше руками закрылся, но пока он руки передвигал она успела замерить носик.

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мой лежит спиной , и ни в какую не повернулся ни на секунду

0
19.08.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Ну так мучить и пугать малыша это слишком уже...

0
19.08.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Наверное если бы вы ушли оттуда с неполными данными тоже не хорошо и считали, что врач сделал не все. У меня бы так и сделали, отправили и жди записи ещё фиг знает сколько. А врач сделал все, что мог) меня тоже крутили)

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Наверно. Надеюсь второй раз все увидят

0
19.08.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Конечно, покушайте сладенького заранее. Вроде на втором внимательно смотрят лицо и мозг, поэтому и мучали вас.

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А я яйцо с утра съела. Видимо малыш подумал, что за хрень и обиделся 😂

0
19.08.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Может быть😂

0
19.08.2020

Сегодня ходила на скрининг. Просила особенно тщательно посмотреть сердце. Врач сказала что повезло что малыш очень удачно лежит. А то иногда приходится просить погулять, сменить беременную позы и тд чтоб все хорошо было видно.

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне не помогло ничего. Ни поза , ни повороты ни вагинально , даже прыгание.

0
19.08.2020

Это я к тому я что наверняка врач наоборот хотела нормально все рассмотреть..

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну видимо , хотя могла остановиться и на другой день перенести

0
19.08.2020

Возможно. Просто трудно судить не видя ситуации. Возможно врач перегнула где-то, а возможно вы на эмоциях так это восприняли.

0
19.08.2020
Nat
Ульяновск

У меня во 2ю Б так и не смогла посмотреть, сказала, приходите завтра. На след день все прекрасно прошло )) Настроения не было у ребенка фоткаться ))))

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Врач настырная такая. А я слабачка или была уверена что ее манипуляции помогут . Но увы.

Если сейчас пойду и не повернётся то скажут, что платно схожу. Больше не буду прыгать или вагинально давать смотреть

0
19.08.2020
Мария
Лев, 5 лет 8 месяцев Екатеринбург

Так вагинально смотрят не малыша,а шейку матки,это обязательная процедура во время скрининга

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Никогда на скрининге шейку так не смотрели .

0
19.08.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Мне тоже второй скриннинг внешним смотрели, а я ради пола два раза делала в частной и в жк.

0
19.08.2020
_irBis_
Доченька, 13 лет 5 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

у меня на втором скрининге тоже дочь не хотела поворачиваться. Мне помогли три круга вокруг домов и мороженое. Говорят они от сладкого начинают шевелиться)))

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пришла домой есть сырники со сгущёнкой

0
19.08.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Я так на 2 скриннинг шла🤦🏻 дете пинался активно, я налопалась конфет, пришла на узи, а дете спиной повернулось и спит😁 расшевелили, но пол не видно было, сидел на попе. Стесняшечка)

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Оказывается пол сразу увидела . Ей надо было лицо увидеть

0
19.08.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне так в МГЦ три часа УЗИ делали. Мои лежали попой к датчику и категорически отказывались поворачиваться. Я и танцевала, и приседала, и ходила, и упрашивала.

Повернулись. Лицом)) А нужен профиль. И датчиком ездили, и качали. Через 3 часа таки удалось, УЗИст уже ржал)

Врач не издевается над Вами, а обязан рассмотреть каждую необходимую "деталь" ребёнка)

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

😂просто у меня в первые такое жесткое Узи .

0
19.08.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну, бывает) Это же скрининг, главное - исключение ВПР, а не комфорт мамы, в общем-то)))

0
19.08.2020
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

Тоже так было. Ну, покрутила датчиком так-сяк, но не издевалась над нами. Ребёнок буквально на секунду повернулся, она поймать успела. Замеров минимум все сделали. Фото не получилось, ну и ладно, главное, что все хорошо с малышом. Само узи я на экране ТВ наблюдала. Прыгать бы точно не стала 😬

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну я слегка .все таки столько времени там провела , надеялась уже уйти домой. Но увы. Будет мне урок-в ЖК больше не ходить . 3 скрининг только платно

0
19.08.2020
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

У нас 2 скрининг в ЖК был круче, чем некоторые платные узи😁 от узиста зависит.

0
19.08.2020

я извиняюсь.." буквально на секунду повернулся"..у него просто вопрос возник что вам всем надо от него😄

0
19.08.2020

Я бы не прыгала🙄😕. Замеры то сделали? И кто в животике😀?

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Хотелось чтоб все замерили как следует .

Что я просто так пришла . Врач наверно знает что делает. Но надо мной так не издевались. Не знаю , платно врач чтоб Дедал .

Нет, малыш отвернулся и лежит спиной вниз голой. А родственники нарядные ждут шар лопать 🙄🧐

0
19.08.2020

Сходи на другое узи

0
19.08.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если через час не повернётся, скажу что пойду, не дам больше тормошить . Она сделала что могла

0
19.08.2020
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Мы на третьем скрининг(вторая дочь) сидели на попе спиной к животу и лицом во внутрь.. И не пола ни лица не видели... Остальное все замерили

Так малышок решил лечь... Врач лишь придпринимает попытки повернуть, чтоб все посмотреть🤷‍♀️

0
19.08.2020
Ольга
Арсений, 13 лет 10 месяцевКирилл, 5 лет 8 месяцев Москва

По мне издевательство. Нельзя назначить на другой день?

Мне такой подход не понравился бы.

0
19.08.2020
Елена
Аня , 5 лет 5 месяцев Калуга

У меня на 2 скрининге отвернулась, врач не мог посмотреть профиль носа. Повернул меня, чуть потряс датчиком по животу и сказал, ну если не хочет ребёнок, что мучать. И в последнюю минуту перевернулась и врач успел даже стопкадр сделать. Вообще дети часто не любят эти датчики. Не понятно зачем врач так жёстко. Ну просто отправила бы гулять сразу.

0
19.08.2020
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Москва

У меня всю б. малыш отворачивается, каждый скрининг- акробатические этюды, походы в туалет и твд, чтобы посмотреть лицо, а на третьем узист в ЖК не заморачивался- написал не видно и всё, тоже не очень ок.

0
19.08.2020

На втором скрининге просто важно личико в том числе посмотреть, на мимику малыша, думаю, врач настырная по делу, но чуть вас этим упорством перепугала. Действительно надо было перенести на другой день. А шейку только вагинально смотреть надо.

0
19.08.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Меня на первом тормошили, тоже не давал померить себя. Но я была на голодный желудок, т.к.потом кровь шла сдавать.

0
19.08.2020

на скрининг нужно приносить что-то сладкое, нам всегда говорят, на первый вагинальный пить до визита- 1,5 литра виноградного сока, на второй и третий приходить со сладким

0
19.08.2020

Сделайте платно в нормальной клинике где вас так не будут дергать, на хорошем аппарате

0
19.08.2020
Консультация к генетику Я поныть немного..

Похожие записи