Войти

22 недели.

+1,6кг...как? У меня плюс 7, тоже 22н. Ругаю себя последними словами😕 Ставила цель за всю беременность набрать не больше 12, но видимо не получится. Заказала бандаж сегодня, тяжело на поясницу

0
19.08.2020

Я ем контролированно. Считаю калории. Не ем мучного, сахара, колбас. Из мучного только чёрный хлеб, максимум 100 грамм на день, а так 50 гр..

0
19.08.2020

Таки да, надо себя ограничивать. Началось все при токсикозе - страшный голод нападал, не поем сразу тошнит. Сейчас ограничиваю себя только в жирном и жаренном. Углеводов по ходу много сьедаю

0
19.08.2020

У меня, кстати, тоже токсикоз такой всегда. Не поем тошнит, поем, легче становилось.

0
19.08.2020

Сколько и какие подгузы купили?

0
19.08.2020

Хаггисы премиум №1 2 упаковки, и тройки взял, сколько пачек не помню. Двоечку позже купит

0
19.08.2020

А 1 в упаковке сколько?

0
19.08.2020

Я не помню. Но маленькие №1,по моему 22 штуки в одной

0
19.08.2020
Кира
Лыткарино

Большие уже такие)) У меня карапуз в этот раз 4500 родился)) А так всего 3400 обещали))

0
09.09.2020

Сегодня уже 25 недель, только что пост чирканула.

0
09.09.2020

Такой пузик уже хороший🥰🥰🥰

0
19.08.2020

Опять будет живот большой. Видать это моя особенность.

0
19.08.2020

Ну возможно и так

0
20.08.2020

А во сколько начали чуствовать шевеления?

0
19.08.2020

В эту беременность почти в 19 недель.

0
19.08.2020
Транексам. Италия. Экватор! И переживания. Фотопуз на память.

Похожие записи