Задалась мыслью, а как отходит пробка или подтекают воды или выделения какие если наложен швы и пессарий? Сейчас лежу, после душа заболел живот.. Схваток нет, просто тяжесть и ощущения, как будто били по бокам.... 36я неделя
Я пробку особо не заметила в обе беременности.
В первую сам лопнул пузырь. Скажу так - это Не заметить невозможно
0
24.08.2020
Ответить
Я про глупые мысли, что шов же, что через него не вытечет😂🤦♀️
0
25.08.2020
Ответить
Ну я думаю что через швы и песарий пробка не выйдет и роды не начнутся. Ну это я только так предпологаю😊
0
23.08.2020
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Второй раз стоит пессарий,много читала по этому поводу : если роды с ним начнутся.Так везде пишут( и тут есть истории)что если начнутся роды,ни пессарий,ни швы их не остановят.Воды отходят как и обычно, пессарий часто , из-за сглаживания шейки,слетает и вы чувствуете дискомфорт.Швы рвут,к сожалению,шейку,это если стремительные роды,и вам не успели их снять.
0
24.08.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: