Войти

Пробка, воды при швах

Luna
--, 10 лет 2 месяца---, 5 лет 11 месяцев Сидней

Я пробку особо не заметила в обе беременности.

В первую сам лопнул пузырь. Скажу так - это Не заметить невозможно

0
24.08.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Я про глупые мысли, что шов же, что через него не вытечет😂🤦‍♀️

0
25.08.2020
юлия
Арсений, 10 лет 3 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Петропавловск

Ну я думаю что через швы и песарий пробка не выйдет и роды не начнутся. Ну это я только так предпологаю😊

0
23.08.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Да захочет начнётся, порвёт только, наверно

0
23.08.2020
Luna
--, 10 лет 2 месяца---, 5 лет 11 месяцев Сидней

Пора швы снимать. Уже все организовано? Когда?

0
24.08.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Сегодня 35+5. Сказали ещё не снимать. Недельку ещё дали.

0
25.08.2020
Надежда
Днепр (Днепропетровск)

Второй раз стоит пессарий,много читала по этому поводу : если роды с ним начнутся.Так везде пишут( и тут есть истории)что если начнутся роды,ни пессарий,ни швы их не остановят.Воды отходят как и обычно, пессарий часто , из-за сглаживания шейки,слетает и вы чувствуете дискомфорт.Швы рвут,к сожалению,шейку,это если стремительные роды,и вам не успели их снять.

0
24.08.2020
юлия
Арсений, 10 лет 3 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Петропавловск

Если я не ошибаюсь то в 37 недель снимают швы и песарий

0
23.08.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Да, снимают 37. Просто если раньше вдруг, как это выглядит

0
23.08.2020
ОРВИ и УЗИ Резкая боль справа внизу живота

Похожие записи