30 недель
Ух больше месяца не оставляла заметки про свои недельки. Сегодня ровно 30 недель. Общая прибавка в весе - 6 кг. Итого : 67,9 кг. Сама не знаю, как так получается , что мой вес так равномерно набирается, но критическая точка лично для меня будет, когда пересеку на весах отметку в 70 кг.
Малышарик очень активный, интересно наблюдать как животик дёргается и делает "волну".
Пока были в отпуске животик заметно подрос, даже все близкие заметили. Очень переживала как проведу отпуск будучи 🤰🏼 и было волнительно за дорогу (ехали мы на машине), но оказалось всё куда более менее легко )
Возле моря жара особо не ощущается , поэтому даже в +35 чувствовала себя не плохо.
Единственное - по приезду у меня начался сухой кашель , который уже порядком поднадоел. Читаю ББ , тут у многих сейчас сухой кашель и простуда( Желаю всем скорейшего выздоровления 🙏🏼 Так надеялась, что простуда обойдёт меня стороной в период беременности, но все равно подкосила, блин.
Поливитамины по прежнему не принимаю, только препарат для поддержания уровня гемоглобина. Девочки, как долго вы принимали/принимаете Магне Б6?
И рассказывайте, когда у кого начался период ждуна?