Девочки есть такие кто потом летел на самолете. отзовитесь пожалууйста
Перелет со швами на ШМ
Зависит скорее от врача, какая у него политика))) некоторые и беспроблемным беременным не разрешают передвигаться даже на поезде. Не думаю что какое то давление будет на шейку из-за перелёта. Вот то что сидеть долго, это да , не желательно с короткой шейкой
как вариант ходить туда сюда , почаще вставать? ну либо слезно напроситься в бизнес 
А лететь сильно необходимо?
Просто беременность вещь вообще непредсказуемая, а со швами тем более.
У меня швы с 22-й неделе, чувствовала себя прекрасно, на 25-неделе ничего не предвещало, погуляли (щадяще, без фанатизма), на коляски поглазела, а домой пришли - и кровотечение. Благо, в городе были, собралась и рванула в Кулакова. Ну и на 10 дней в больнице осталась.
я в командировке туут с мужем и старшим сыном. должны были до октября тут торчать, в эмиратах . но случилось вот такое вот.
пришлось тут срочно зашиться, теперь домой хочу. муж тут останется ((( тут у нас страховки нет, все дорого и медицина не айс. хочу домой ((((
я честно не знаю как мне быть..((((
Тут только удачи могу пожелать 🙏
Может, действительно до бизнеса попробовать апгрейд сделать или как-то бизнес ловить по акции.
Насчет того, чтобы просто пересадили - не уверена 🙁
Длинна была 24 мм на момент установки писария, врачи категорически запретили перелет, т к идёт большой перепад давления, да и любые дальние поездки неготивно сказываются на беременности.