Войти
жду мальчика, 25 неделя

3 скрининг

Мама мальчика (6 лет) Запорожье

В 25-26 недель, как правило, делают контрольное УЗИ, это не скриниг, мне не делали, я в 26 недель была на доплере, т к. лежала в патологии с пиелонефритом, но многим знакомым делали узи, смотрели органы ребенка и плаценту. На третьем скрининге кровь не берут.

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет)

Получается контрольное узи это тоже самое что 3 скрининг(кровь же все равно не берут) только на разных сроках?

0
12.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Не совсем, т.к. разные сроки, соответственно разные параметры. Я знаю в 25-26 недель подробнее смотрят сердечко, если были подозрения какие-то, и так по другим органам. Но опять же мне не делали. Только по словам знакомых.

0
12.09.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Штральзунд

Это перепроверка. У меня назначено на 26 недель. Из-за большого количества жира на животе было трудно разглядеть сердечко. И из-за расположения малыша тоже, у меня так же было.

А 3 скрининг на 30 неделе.

0
13.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Это не 3 скрининг, мне тоже рекомендовали доплер и иаж проверить (у меня тенденция к многоводию была) как раз в 25-26 недель.

Кровь не берут больше. Сделаете обычное узи в 25-26 и потом уже сам скрининг в 30-34 недели

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Скрининг делают с 32-34 неделю, то что Вам сделали просто контрольное УЗИ. Биохимический анализ на 3 скрининге не делают

0
12.09.2020
Москва

Скрининг это скрининг, а то что рекомендуют контр узи- всегда так пишут. Если врач не говорит его делать и вас ничего не беспокоит, то игнорируйтн.

Кровь только на 1 скрининге

0
12.09.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Контрольное УЗИ это просто рекомендация сделать УЗИ(но не обязательно),3 скрининг после 30 недель назначат

0
12.09.2020
Пренетикс дистанционно Финиш 1го триместра)

Похожие записи