Войти
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), жду мальчика, 20 неделя Снежинск

Скрининг!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Я вообще первый скрининг в эту Б дважды проходила. ПЕрвый раз пришла ровно в 12 недель, врач намерила КТР - 44мм, говорит маленький, тянет на 11 недель 1 день. Приходи через неделю минимум. Я к гине своей - она записала меня на узи в 12 и 6 дней. И говорит - для скрининга надо чтоб 45 мм плод был. Капец, знала бы я это. Ведь узист мне намерила 44 в согнутом положении малыша. Потом еще перемеряла, я на мониторе все видела, 46-47 уже показывали замеры. В 12 и 6 дней мне намерили КТР 57,5 мм, срок по узи 12 и 2. Ох уж эти замеры - какие они все приблизительные!!!!!

0
11.11.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Вот и я так думаю, что все приблизительно... но все же... почему то появилась уверенность что это мальчик)))

У меня Саша и Коля рождались (по узи) в 36 недель... но при этом оба 49 см. были... хотя на этом сроке детки должны быть 46-47 см официально... так что... может просто выпрямились после родов)))
0
11.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

да!!! наверное!!! Мне в прошлую Б на каждом следующем узи все больше и больше отставание в росте и весе приписывали. Родились в срок 40 и 5 дней, 53 см и 3060. Так что нисколько не отстали от других новорожденных))))

0
11.11.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Хорошо что все хорошо))) Пусть Василий,лишь бы здоровенький))))

0
11.11.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Да я уже как то больше на Василия настроена))) Да, слава богу все хорошо с ним)))

0
11.11.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

А я до сих пор была уверена,что у меня мальчик,а тут чего то немного засомневалась,хотела сегодня в ПЦ на узи платно записаться,так там тетушка сказала раньше середины декабря нечего малыша туда сюда смотреть,вот будет 20 неделек и приходи и если видно будет,то пол скажем,а так только зря тревожить)))) Вот прям отбила у меня желание почему то....Понимаю,что нет особых опасений от лишнего узи,но и пользы особой нет без надобности😜ну и я что то в этот раз не горю желанием срочно пол узнать,уже есть и мальчик и девочка)))

0
11.11.2015
Москва

А у нас при чсс 143 дочь родилась. И на первом узи моя доченька на 100% сына старшего мне напомнила. Я тоже уже и не сомневалась, что сын будет. А родилась доченька.

0
12.11.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Интересно... но пока я все равно думаю что мужик там - что хочет то и творит. (ну или уж очень вредная девочка - токс до сих пор не отпустил)

0
13.11.2015

Анечка хорошо что всё хорошо!!!!а про мальчика рано говорить...не верю в раннею диагностику..😊😊😊😊

0
11.11.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Это скорее предчувствие, чем диагностика)

0
11.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

А вам изначально хотелось девочку? или все равно? а то может все таки Василиска будет?

0
11.11.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Девочку хочется, конечно, особенно папе))). Но и мальчик еще это очень здорово... вы представляете 5 братьев - какая поддержка, какая опора на всю жизнь и у нас и у них будет)))

0
11.11.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Красивый от того что девочку планировали а мы третью мальчиком.Растёт бандит!

0
23.12.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Возможно вполне))) Правда на последнем узи более мужественные черты все же появились))))

0
23.12.2015

Здоровья вам и Василечку! Поздравляю с первым свиданием)))

0
12.11.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Ооо... это уже второе было) Не так долго до третьего)))

0
12.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Гомель

Пусть всё и дальше будет хорошо с твоим Крохой))))

0
11.11.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Очень надеюсь, что так и будет. Очень радует, что пока показаний к КС нет.

0
11.11.2015
Новости последней недели! Когда рожать?)))

Похожие записи