Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 14 неделя Москва

Боль в спине😭😭😭😭

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Верхний Тагил

В небеременное время (были травмы спины и периодически из за них так "скрючивает") спасал сирдалуд и бандаж, но тут лучше с врачом проконсультироваться

0
12.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Врач говорит фастум гель. Но там противопоказание беременность. Вот думала может кто что скажет из опыта🤗

0
12.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Верхний Тагил

Хм..фастум мне помогал, мазь найз еще какой то мало мальский эффект давала.. но в основном только сирдалуд (таблетки - мышечный релаксант) вывозил. Но опять же не знаю как он с беременностью сочетается (в противопоказаниях вроде как нет, но опять же только врач точно может сказать), и побочки у него неприятные (сильная сонливость, слабость, давление падает, рассеянность)

0
12.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

Сирдалуд ни в коем случае!!!!!!!!!!!

0
12.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Поняла, спасибо ⚘

0
13.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Фастум помог))

0
13.09.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Самара
Комментарий удален
0
12.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

На Беби блог оч. много беременных девушек, не ожидала конечно, что это настолько редкая история 🤔 а врачу своему я написала, фастум гель посоветовала мне, но там противопоказание - беременность. Вот боюсь мазать 😞Полежала на ровной поверхности, чуть легче стало лёжа. Стоя больно(

0
12.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

Уколы нельзя никакие особенно в 2 триместе. Я как остеохондроз ник с 3мя грыжа и подскажу меновазин жидкий. Прописывал врач. С раза не поможет, но боль снимет немного

0
12.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Поняла, спасибо🤗

0
13.09.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Владимир
Комментарий удален
0
12.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за ответ))

0
13.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Врач при болях в спине мне прописала : Жидкость менавазин или на крайний случай индометациновая мазь. Можно парацетамол или ибупрофен принять.

0
13.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за ответ⚘

0
13.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Димитровград

К остеопату можно сходить

Может позвонок вылетел

0
12.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Сегодня намного лучше) спасибо

0
13.09.2020

блин тоже было такое после беремености...хотела на массаж записаться но денег особо нету щас. увидела в интернете массажную подушку и щас вообще балдею,боли прошли через 2 дня. она типа и для шеи и для спины, я еще работаю за компьюиером щас по состоянию здоровья и она как бы позволяет это, за спину положила и кайфую.вот ссылка если хотите https://bit.ly/2ZMcjJj

0
02.12.2021
Москва

На коврике с колючками полежать, мне помогал всю беременность и лежала и сидела под спину подкладывала.

0
12.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Вооот) только от врача, она тоже советовала. Спасибо))

0
13.09.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Самара

Походом к врачу может?

0
12.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Вы знаете, тут наверно никто не писал бы, если бы ответом на все вопросы был - сходи к врачу🙄я спрашиваю об опыте личном тех, у кого болела спина от защемления.

0
12.09.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Самара

Ну тут как бы есть состояния характерные для беременности ( давление, геморрой, анализы, молчница и т.п.), а есть случаи к которым сложно что то советывать и судя по количеству комментариев-это ваш. У вас что то хрустнуло, вы не можете находится ни в какой позе, логично отправится к врачу, я так и делаю при жутких дискомфортах.

0
12.09.2020
Вены на груди пропали 6 неделек 🥰

Похожие записи