Сегодня сходила на узи (т.к ктг то 7б то 9б ) все хорошо по доплеру , вес 2650 соответствует сроку , а вот плацента сказали тонковата 28 мм 2ст ! Девочки кто сталкивался с тонкой плацентой ?! Нам 34, 4недели
Чаты Беременных
Выберите чат: