Войти

Не понимаю настоящие ли схватки?

NastyP
Арина, 6 лет Краснодар

Меня два дня тренировочные мучали, можете зайти почитать. В итоге на второй день вечером уехала, раскрытие было 2-3см.

Первый день интервал был 10/20/30минут,второй день 15/10/в конце 5 минут, когда поехали уже.

Интервала чёткого не было, только когда ехали стал чёткий 2-3минуты, такой собственно примерно и был на протяжении всех родов

0
16.09.2020
NastyP
Арина, 6 лет Краснодар

Попробуйте как все, выпить ношпы, тёплый душ, лечь поспать. Если поможет то не началось, если не поможет, то в роддом

0
16.09.2020
Karina
Мария, 5 лет 9 месяцев Харьков

NastyP, Спасибо за отклик, попробую ношпу, душ не помог

0
16.09.2020
NastyP
Арина, 6 лет Краснодар

Быстрее ношпу и спать😁а то вон я так и не успела поспать, ещё и проснулась рано в тот день, и рожала ночью. Очень тяжело. Отдохну вшей наверняка легче немного. Быстрых вам родов🤗

0
16.09.2020
Karina
Мария, 5 лет 9 месяцев Харьков

NastyP, Спасибо большое! попробую

0
16.09.2020

Я с такими родила за пару часов

частота никакая , боль тоже . Если бы что-то не подтекло то вообще в роддом не поехала 😄 выпейте ношпу, в душ сходить и в кровать . Настоящие не отпустят

0
16.09.2020
Karina
Мария, 5 лет 9 месяцев Харьков

Анастасия, ох, как круто у вас вышло😊, выпила одну ношпу, буду смотреть, Спасибо!

0
16.09.2020

Жду чуда в 2020, мне одна вообще не помогала никогда ))) выпила две и папаверин, в кровать бай .

0
16.09.2020
NastyP
Арина, 6 лет Краснодар

Ну что у вас? Тренировочные были или в роддом поехали)

0
17.09.2020
Karina
Мария, 5 лет 9 месяцев Харьков

NastyP, Родила сегодня в 13:55. В роддоме утром читала вашу историю родов в дневнике, вообщем то у меня все пошло по Вашему сценария😀 А когда читала думала, Господи упаси

0
17.09.2020
NastyP
Арина, 6 лет Краснодар

Поздравляю вас🤗💐растите большими и здоровенькими 😊

0
18.09.2020
Самые популярные имена новорожденных этим летом Что вы чувствуете, когда малыш икает?

Похожие записи