Войти

Песарий и утрожестан

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

реки... просто реки.. постоянно мокро... и до пессария страдала.. а сейчас так ваще... особенно вначале как поставили то аж по ногам текло... сейчас поутихло...

если боитесь протекания вод купите тест для мочи на сахар..

у вод очень высокий пиаш и там сразу видно..

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Та была узи 2 недели назад то все ок. Надеюсь с водами все ок,скорее всего от пессария такое. А вы пользовались этими тестами ? А когда пессарий поставили и на какую шейку?

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Diana, тестами пользовалась и в первую и во вторую Б... и на сахар в моче и многими другими тестами...

у меня швы и пессарий.. на шм 0 мм.

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Златоуст

Тоже ставлю ,вытекает жесть как много ,когда меняю положение

Иногда )

Щас ещё санацию делаю ,так там вообще жееееееесть 😃😃🙀🙀как не сойти с ума)

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Вот я в пн буду у своего доктора (ставил пессарий другой)и спрошу насчёт санаций , а то мне ничего не сказали.

Блин, не знаю, 1 и 2 триместр прошли спокойнее чем сейчас, щас реально начинаю паниковать😬ещё и начитаешься про подтекание вод, все таки я думаю это от пессария влажновато😬

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Златоуст

Я тоже думаю что от кольца ,мне в рд сказали что от него выделения обильные очень )

Иногда тоже пугаюсь ,тоже вытекает ,так нормально

Но стараюсь наверное пока держаться 😃

0
17.09.2020
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

.был один пессарий. Текло сильно. По 10 раз на дню в душ ходила.

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Получается это нормально что оно подтекает ?

0
17.09.2020
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Да. Это инородное тело. Организм против него бунтует)

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Слава Богу, а то тут начитаешься уже про «подтекание вод»😬

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

А у меня все не как у людей. Когда слещала с кресла после установки пессария, врач сказала выделений будет море. Итого: стоит уже 2 недели, выделений мало, мало того, даже утрик, зараза, выходить не хочет. Я переживаю

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Ооооо, а вы спросите у врача или может быть сухость такая. У меня и утрик хлопьями выходит и пессарий поставили и вот влажновато ... врач предупреждал , но внутренний паникёр не дремлет 😬

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Diana, вот у меня утрик кашей и хлопьями выходил до пессария, а теперь крупинками и мало. Врач говорит ок все, в 37 недель на пессарии его и найдем.. ну блин..

0
17.09.2020
Мама мальчика (13 лет) Вихоревка

Меня врач тоже предупредил что выделений будет больше, но сегодня уже 17 день как стоит и утрик ставлю, особого обилия не заметила. Но я так думаю, у каждого организм по разному реагирует. Возможно у меня ещё все впереди 🤭

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

У меня 3 день как стоит и сегодня заметила немного больше чем обычно, в основном лежу+циник выходит и фиг его поймешь 😬

У вас был дискомфорт как поставили пессарий? В плане я его не чувствую , но если хожу спину потягивает

0
17.09.2020
Мама мальчика (13 лет) Вихоревка

Не большой есть, дискомфорт. Как бы давит, что ли.

0
17.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

У меня стоял, от него выделений больше, это норма, но я так психовала и боялась подтекания, что аж несколько раз делали в клинике тест на подтекание вод. Если сильно беспокоит, сдайте, спокойнее будет ☺️

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Та меня предупреждали что такое будет, но сегодня первый раз... аж бесит. Я конечно у врача спрошу 😬😬😬

0
17.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Я пью утрожестан, и выделений много, это нормально) в первую б так же было у меня от пессария

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Да, Утрожестан выходит белыми такими хлопьями, а от пессария влажновато 😬😬

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Томск

Ицн ставится до 24 недель, дальше укорочение шейки считается за норму 😓

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Укорачивается - это да. Но когда это происходит стремительно , то уже принимают меры и или пессарий или зашивают

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Из пессария лилось как из ведра

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Мне говорили что могут увеличится. Вот сегодня 3 день как стоит и так неприятненько 😬😬😬

А на какой неделе вам поставили ?какая шейка? И на каком сроке родили после снятия ?

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На 30 неделе на шейку 21мм. Родила после снятия ну через часик))) (пкс)

0
17.09.2020
Образ жизни с пессарием,ИЦН Пессарий и ощущения

Похожие записи