Девочки, была на 2 скрининге.
Поставили низкую плаценту, 15 мм... Шейка 40мм, сомкнута на всем протяжении.
Пока рекомендаций не дали, через неделю к врачу.
Может было у кого так низко на 21 неделе, поднялась со временем? Как роды проходили?
Или может у кого то сейчас так, какие рекомендации дали врачи?