Войти

Низкая плацента

Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

В 32 поднялась до 5 см

Сейчас 35 нед на 7 см

0
18.09.2020
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

До 32 почти не поднималась .

0
18.09.2020
Белка
Челябинск

Всю беременность хожу с низкой плацентой. Немного приподнялась

Даже не заморачивалась по этому поводу. Обычно если сильно низко,и не поднимается, то выжидают и стараются прокесарить. У вас срок маленький еще

0
18.09.2020
Poly Noyd
Челябинск

Всю беременность была очень низкой, а на 38 неделе уползла наверх и очень высоко.

Особо не береглась, ходила в бассейн до 35 недель два-три раза в неделю.

0
18.09.2020

У меня не поднялась, как была низко так и есть, не помню в см насколько пересекает зев. И на шве прошлом после кс тоже она. Сказали что ребёнок лежит поперёк из за этого. В моем случае только кс, при родах это может стать проблемой.

0
18.09.2020
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

У меня и в 31 неделю была низко, а в 36 недель поднялась очень высоко. Не стоит по этому поводу волноваться. Ничего не делала, никаких ограничений)

0
18.09.2020

Мне в 25 недель ставили 25,в 37 была больше 79.Поднимется ещё.Мне врачи УЗИ говорила до 30 недель вообще не париться относительно низкой плаценты и положения ребенка.Все может поменяться.

0
18.09.2020
Наталия
Евгений , 26 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяца Брянск

Была низкая с 19 недель, и всю беременность, родила сама

0
18.09.2020
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

У меня была низкая, поднялась, но не очень высоко. ЕР прошли успешно.

0
18.09.2020
Karina
Мария, 5 лет 9 месяцев Харьков

У меня была так низко, а в 35 недель 92мм

0
18.09.2020
Экватор/половинка! Фотопузик Раскрытие

Похожие записи