Войти

Пойду к терапевту

Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А можно было что-то там просить? Я даже и не знала) Ферритин сама постоянно платно сдаю для контроля. А терапевт что-то быстро настрочила из головы и все. С этой короной там не до того (была в поликлинике по омс).

0
20.09.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

А вдруг можно и получится?

С короной с ума сошли, будто больше ничего не бывает.

0
20.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, обязательно спросите! В моем случае было просто полно пациентов с подозрением на короновирус, все рядом, многие без масок, и я только и мечтала оттуда убежать, было уже все равно.

0
20.09.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

С подозрением должны на дом вызывать.

0
20.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Должны! Но они ходят, лезут без очереди, возмущаются врачами, качают права, пишут жалобы! Я, привыкла к спокойной обстановке частных клиник, просто была в шоке. Как будто в дурдом попала( Поняла, что платная медицина от бесплатной в первую очередь отличается пациентами!

0
20.09.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

В целом "по больнице" да, отличается.

Но вот в ведомственных можно встретить и случайный контингент.

0
21.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Может, у нас район такой еще, как на подбор(( В приличных районах наверно дела получше, где молодежи побольше

0
21.09.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Интересно, по ДМС мне обходной лист подпишут?

0
21.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Отредактирую. У меня дмс, но по дмс не стала, так как подобные обследования не входят в мою программу страхования. Тут нажо в страховой уточнить.

Я остальных платно прошла, чтобы с поликлиникой не связываться.

0
21.09.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

В мою ДМС ведение беременности не входит, но посетить врача можно. Единственное, могут не захотеть писать в бланке.

0
21.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да я так и подумала, что не захотят поэтому. Но кто знает, попробуйте, может, и напишут. У нас запись ко врачу сама по себе по симптомам происходит, просто так не запишешься

0
21.09.2020
Dania Deldel
Лола, 5 лет 2 месяца Томск

Ферритин в беременность не информативен со слов Березовской

0
21.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Почему не информативен?

0
21.09.2020
Dania Deldel
Лола, 5 лет 2 месяца Томск

Арина С, ну я же написала источник информации, прочитайте у этого врача если интересно

0
21.09.2020

Клинический анализ крови:гемоглобин, тромбоциты были, ферретин, ещё можно сывороточное железо

0
20.09.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ферритин и гемоглобин смотреть постоянно. Можно пить профилактическую дозу железа, но лучше не париться, если анализы в норме

0
20.09.2020
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Ттг /гормоны щитовидки

0
20.09.2020
Динамика ХГЧ 150 таблеток глюкозы!!!

Похожие записи