Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет), жду девочку, 39 неделя Алма-Ата (Алматы)

36 недель 💫

Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Ваш "крупный плод" меня пугает. Мой в 32 недели был уже 2200 был, больше на УЗИ я не ходила, страшно представить, сколько он теперь весит и что будет к родам :)

Тоже мечтаю родить до пдр. Ребёнок мне теперь каждую ночь снится, бабушки уже на низком старте :)

0
21.09.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сын был в 32 недели 2300 родила на 41 .3 - 4200

Теперь боюсь рожать ...потому как боюсь представить сколько будет весить на момент родов

0
21.09.2020
Мама пятерых (от 7 месяцев до 20 лет) Баден-Баден

Я очень за тебя рада!!!! Видишь, уже 36 .... а ты боялась!!! Всё будет хорошо!!!

Удачи и лёгких родов!!!!

0
21.09.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое 😘💐

0
21.09.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ялта

У меня сейчас 34 с половинкой недели, а я все ровно думаю, что до 36й еще ого-го сколько. Хочу родить в 41 неделю, договариваюсь с малышкой) прошу ее не спешить. Вам удачи!!!

0
21.09.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не заметите как 36 неделя а там и 38 и тд

Нет я хотела бы пораньше родить сил моих нет уже ходить 😩

0
21.09.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ялта

Я держусь) конечно все болит, первые шаги после отдыха вообще ужас) но хочется походить еще)

0
21.09.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Откушалась мадам ) я была в 33.3 на узи ,то 1875 вес ,хотя по животику и бедру аж на 2 недели отстаем. Но мои все мелкие.

У меня только ровно 34 завтра по мес и пойдет 35я . Кажется до 36,37й ещё так долго

0
21.09.2020
Алма-Ата (Алматы)

Если не секрет, в каком роддоме планируете рожать и платно ли?

0
21.09.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Керуен медикус

0
23.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

У нас 3 кг в 38+3 нед. И мы думаем как бы подольше походить , пока папаня ремонт уже полностью не закончит)

0
21.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Будто я писала)) тоже нет симфизитп но от боли в паху умираю ((((

0
21.09.2020
150 таблеток глюкозы!!! Шевеления 34-я неделя 🧐 дополню

Похожие записи