Войти

Шевеления 34-я неделя 🧐 дополню

Baby
Санкт-Петербург

Я бы сходила в ближайший роддом, пусть сделают ктг

0
21.09.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Если до вечера не изменится ситуация, то пойду конечно

0
21.09.2020
Baby
Санкт-Петербург

А точно все способы расшевелить попробовали? Шоколадки, печеньки, у всех что-то своё такое есть :)

0
21.09.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Вчера вечером ела сладкое, вот он тогда порастягивался лениво, пару раз может пнул, а до этого целый день просто ноль реакции. Мы сидели в кафе в компании. То есть было шумно, орала музыка, я долгое время сидела, а малыш никак не реагировал на все это. Сейчас дома ничего нет сладкого 😀 хотя вру, ела халву утром, но ничего. Лежу в его нелюбимых позах и тоже ни-че-го 😐

0
21.09.2020
Baby
Санкт-Петербург

Едьте в роддом, пожалуйста. Спокойнее всем будет. И не бойтесь выглядеть глупо, мне, когда я пришла с подозрением, что воды подтекают, сказали только - чего так долго думала? :)) Я там давай мямлить - да как-то неудобно, из-за ерунды беспокоить... Они мне - лучше беспокой :)) Тут недавно был пост, у девушки тоже ребенок тихушничал пару дней, так её пришлось кесарить срочно. Простите, не хочу вас пугать, просто надо же как-то подпнуть :). Пусть это будет не ваш случай , и малыш просто решил поспать побольше 🙏😘

0
21.09.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Вот и я тот пост прочитала😀как специально и мой затих)) сейчас вот чувствую ленивые перекаты, пока это меня успокаивает. Своей гине написала уже, жду ответа

0
21.09.2020
Baby
Санкт-Петербург

Лёлик, а вы в коленно-локтевой позе не стоите? У них так больше места появляется и часто начинают активнее шевелиться

0
21.09.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Не, не стояла никогда. Он же там колбасился всегда так, что сомнений ни о чем не возникало)) сейчас по ходу услышал мать😄зашевелился. Вроде ощутимо (не слабо), но без резких пинков. Пока успокоилась

0
21.09.2020
Baby
Санкт-Петербург

Мне ещё во втором триместре сказали почаще стоять, это помогает органам и спине отдыхать, а то их матка сдавливает :) особенно для почек полезно, моча лучше отходит

0
21.09.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Надо попробовать)) спасибо 🙏🏻

0
21.09.2020
Baby
Санкт-Петербург

😘

0
21.09.2020
Елизавета
Сыночек, 11 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 7 месяцев Калининград

Такая же фигня, на выходных начала чувствовать редкие шевеления и как вы пишете потягивания, что для малявки не характерно ( у меня ). Сегодня иду на КТГ платно.... посмотрим что скажут, а то паника постепенно подкрадывается

0
21.09.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня ктг назначено на среду, конечно до среды с такими шевелениями я не дотяну, напишу врачу сегодня, если ничего не изменится. Просто я тут ещё простужена, нос заложен и я пшикаю тем, чем нельзя 😬 (мать из меня так себе), но просто никакие детские нафтизины не берут. Стараюсь не больше 3раз в сутки пшикать, но задумалась - вдруг из-за этих капель?

0
21.09.2020
Елизавета
Сыночек, 11 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 7 месяцев Калининград

Ну нос у меня постоянно заложен, перегородка сломана была, поэтому детским ксилометозалином на протяжении всей беременности пользуюсь, думаю у меня точно не от этого....

0
21.09.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

А я просто решила почитать про эти пшикалки в нос. Чего только не напишут. Но как то странно совпало у меня.. шевеления и начало приёма этих пшикалок. Ищу связи так сказать))

0
21.09.2020
Елизавета
Сыночек, 11 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 7 месяцев Калининград

Да уж, когда в невединии да еще и начитаешься.....начинаешь накручивать) я кстати на ктг сходила, сказали всё отлично, что места мало стало вот характер шевелений и поменялся) но как говорится " лучше перебдеть")))

0
21.09.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Когда первый раз, много свободного времени и начинаешь читать в инете что-то.... ууух 😀 Интернет - зло)) мой вроде очухался и зашевелился)) посмотрим как дальше будет 😀

0
21.09.2020

аналогично, я думаю дело в том, что они со срока 32н начинают меньше шевелиться, а больше спать, набирают вес таким образом, да и места уже все меньше и меньше. + может он отвернулся лицом к спине вашей, тогда все копошения почти не ощутимы

0
21.09.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Просто как-то резко выходит перестал активничать. Вчера утром ещё долбил по полной, что искры из глаз, а потом как то резко весь день и сегодня вот это вот всё ленивое. Понаблюдаю. Не хочу разводить панику, может просто день такой выдался

0
21.09.2020

Лёлик, да, возможно завтра он развернется и попинается) у вас как лежит? не в головном?

0
21.09.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Был в головном на 3 скрининге, но это было 3 недели назад. Сейчас не знаю как))

0
21.09.2020

Лёлик, обычно если лег в головное, то в нем и остается (чаще всего)

0
21.09.2020
Inna
Дочурка, 5 лет 7 месяцевПланирую Сассари

У меня тоже такое бывает.. Сейчас уже 36 недель и по УЗИ все хорошо. Но бывает что шевеления меняются и становятся более лёгкими что ли.. А потом восстанавливают свою активность. Но конечно вы правильно сделаете если сходите и проверите. Мне мой гинеколог сказал, что если в течении 4 часов не будет чувствоваться ни одного движения то бежать в родом. Лёгкой вам беременности и родов 🙏

0
21.09.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо 🙏🏻

Ого. Про 4 часа первый раз слышу. Вот у меня вчера так было. Часов с 17 и до 21го (примерно) ничего не чувствовала

0
21.09.2020
Inna
Дочурка, 5 лет 7 месяцевПланирую Сассари

Все хорошо. Главное не нерничать это тоже вредно. Берегите себя и масика.

0
21.09.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо 🙏🏻

0
21.09.2020
Tanya
Ярослав, 17 лет 3 месяцаМаксимушка, 5 лет 7 месяцев Нижневартовск

Мой малыш тоже чередует день активности потом день лени. По узи все нормально, поэтому я считаю это нормальным, он же не робот

0
21.09.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Не робот это понятно, но у нас каждый день был активный, поэтому для меня это странно. Посмотрим

0
21.09.2020
Энни
Luna, 7 лет 10 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

У меня в эту беременность весь срок так... еле-еле и чувствую редко. Но по узи все хорошо, это меня успокаивает

0
21.09.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Когда с самого начала одинаковые шевеления, то наверно нет смысла беспокоится. А если как у меня... каждый день целый день там дискотека, а потом раз.., и всё... то это настораживает

0
21.09.2020

Сделайте ктг если есть сомнения, это будет 100% инфа

0
21.09.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Уже написала своей гине 🙏🏻 Надеюсь прочитает сейчас сообщение и пропустит меня на ктг прям сегодня без записи

0
21.09.2020

На этом сроке активность часто сменяется спокойствием малыша. Волноваться не стоит. А если совсем запереживали...сделайте УЗИ.

0
21.09.2020
Анна
Москва

Скорее всего всё хорошо. Но я бы уже поговорила с врачом, на всякийслучай. Мало ли что!

0
21.09.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо 🙏🏻 до вечера понаблюдаю, надеюсь сейчас после еды зашевелится, обычно так делал. И конечно если что врачу напишу

0
21.09.2020
Ураааа!!! Шевеление 😍😍😍 Толчки и шевеления на 19 неделе.

Похожие записи