26 недель, отёчность носа... уже не могу, утром не дышу, и ночью перед сном, часто чихаю, живот из-за этого напрягается. Нос чешется, дышать еле-еле могу. Такое уже давно замечать стала.
Ринит-беременной?
У кого также было?
Ничем не капаю
26 недель, отёчность носа... уже не могу, утром не дышу, и ночью перед сном, часто чихаю, живот из-за этого напрягается. Нос чешется, дышать еле-еле могу. Такое уже давно замечать стала.
Ринит-беременной?
У кого также было?
Ничем не капаю
У меня во вторую беременность прям прям сильно было. Назначали Насобек.
Это же гормон. Врач назначал?
На ребёнка как влияло?
Да, конечно, назначал врач. Никак не повлияло на ребёнка. Повлияло на мою возможность дышать. )
С второго триместра на сосудосужающих была.
Вот и я тоже, и в прошлую беременность, и сейчас.
Ринит, капать надо, вам дышать не чем, ребёнку тоже не сладко, любые детские капли, гриппферон, у меня тоже был ринит, я вообще лазолван рино пшикала но о нём спорное мнение (можно/нельзя), но у меня был жуткий ринит, задыхалась от заложенности носа
У меня с неделю как началось, перед сном , когда ложусь. Если совсем тяжело становится - закапываю в одну ноздрю Нафтизин. Иногда полежу и само отпускает
Мне врач прописал Називин детский. Спрей. Без него никак..
У меня ночью так , стала дышать через рот , прям бесит.
Пробуйте орашать нос аквамарисом. А так только роды спасут. Я с 9 недель мучалась.