Первый скрининг

Добрый вечер! Подскажите , а где вы проходили скрининг?
01.10.2020
Если по направлению из жк, все первый скрининг проходят в рд Электроника
02.10.2020
Лёгкой беременности) Всегда с мужем думали, что хотим двоих, а после появления Мишки у меня такой же страх, как у вас, что это будет будто предательство... Не знаю, как будет дальше, но пока стараюсь не думать об этом, ну, и разницу маленькую не хочу, так что времени привести мысли в порядок полно) А когда хотите сыну рассказать? Он не просил братика/сестричку?
25.09.2020
Он просит братика, но пока говорить не хочу, потому что он будет каждые полчаса спрашивать "а когда уже малыш родиться"😁
26.09.2020
Мне папа говорил, что когда его брат родился, он так надеялся, что они будут играть вместе, а тут кричащий младенец🤷‍♀️ 😅
26.09.2020
Ожидание-реальность🤣🤣🤣
26.09.2020
Очень рада что на скрининге все хорошо. Растите)) А по поводу любви... Может ещё не привыкли к положению. Мне кажется что всегда мамы переживают за будущее и уже не только своё. Все будет хорошо, обязательно. Любви хватит всем♥️
25.09.2020
Поздравляю с хорошим скринингом))) На счёт переживаний понимаю тебя, я тоже переживаю, даже сыновьям до сих пор не рассказываем. Но как правило, все наши переживания по итогу оказываются напрасными, мы когда Ромика родили, ко мне потом пришли мысли «и как же мы жили то без него, кажется он был с нами всегда!», на столько он идеально влился в нашу семью))) А к Роминому годику они с Яриком стали самые лучшие друзья и друг за дружку горой! Сейчас я даже представить не могу их по одиночке, они прям брат за брата, даже не смотря на приличную разницу в возрасте.
25.09.2020
Надеюсь у меня будет так же)
25.09.2020
Тоже ждём 2 ребенка не знаю как будет страшно, да и не уверенна что полюблю его, в сыне души нечаю, сына рожала для себы, а вот второго муж сильно хочет. В голове каша полнейшая.
25.09.2020
Фуф, я не одна такая) да, сложно представить...все сердце принадлежит сыну, непонятно как оно сможет еще кого-то так полюбить😯
25.09.2020
Всё очень даже понятно ☺️ У нас у женщин в голове всегда страхи и хотим предугадать как будет! А когда будет все решится само собой) поздравляю с ж скринингом)
25.09.2020
Не проходите мимо!( Маловодие 31 неделя. Как лечить? Чсс ребенка в 26-27 недель