Девочки из Москвы,кому что на работе говорят по поводу понедельника?на сайте здравоохранения г.Москвы теперь в рекомендациях и беременные,я на деле очень этому рада,т.к итак не жаждила работать..другой момент..это ж рекомендации Собянина и работодатели никому ничего должны.


