Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Краснодар

УЗИ на шестой недельке

Мама двоих (13 лет, 4 года) Владивосток

Я в 6 недель ходила, эмбрион был , но Сердцебиения не было, сказали и не будет, но я все равно ещё неделю ходила, зная что все бесполезно, это ад просто! В следующий раз только в 7 недель пойду , если будет сердце, то хорошо, а нет , так ждать и мучиться больше не буду , сразу на аборт...Вам желаю, чтоб у вас все было прекрасно!🌺

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлия, как она сделала вывод что и не будет? У многих же на этом сроке ещё не бьется сердце 😟 у меня в 5,6 тоже не увидели, не знаю теперь что и думать😢

0
27.09.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Владивосток

Узистка опытная была, эмбрион был уже 3,5 мм, с таким размером сердцебиение должно быть, да я и сама понимала это, много прочитала, она только подтвердила, то что я уже понимала, а вот Надежда была до последнего. У вас размеры какие ЖМ, ПЯ? Эмбрион у вас увидела она? Может зачатие позже в вас было, и эмбрион маленький ещё слишком

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлия, пя 14 мм, жм 30 мм, эмбриобласт 24 мм

0
28.09.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Владивосток

Странные конечно показатели, где ЖМ больше ПЯ🧐, короче, не парьтесь, если все нормально в 7 недель уже все будет 👌🌺

0
28.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлия, я так понимаю что пя 1,4 см, жм 3 мм, э 2,4 мм. Конечно пя не может быть меньше чем жм 😅

0
28.09.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Я была в 6 недель, всё увидели, сердцебиение было. Ничего не ждите, и никого не слушайте, не ведением больше себя из ведёте. Идите, УЗИ безвредно.

0
27.09.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Лучше неделю подождать, чем себя изводить если не найдут сердце в 6 недель. Узи явно не полезно

0
27.09.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

В Израиле одна из самых лучших медицин и там УЗИ можно делать неограниченное колличество раз.

0
27.09.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Может там и аппараты другие. А вот у нас в ЖК старинный аппарат и делают очень долго и ничего не видят. Рискнула сходить, только расстройство, никогда в ЖК не делала раньше.

0
27.09.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Согласна! Я в ЖК делала, так долго смотрели, что плохо стало, откачивали потом. Наверное специально так делают, чтобы шли платно. В Инвитро всё отлично посмотрят и аппараты там новейшие

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Абинск

В 1 беременность ровно в 6 недель было сердцебиение.

Во 2 беременность ровно в 6 недель даже эмбриона не было видно ( через 2 недели все услышали)

Я бы советовала идти в 7) там уж точно уже будете знать🌸

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Томск

Я была в 5+6,не увидели, в6+3 уже все было. Но я очень жалею, что пошла так рано на узи, и ещё 2 раза

0
27.09.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

И я очень жалею( меня еще так долго смотрели, один вред только

0
27.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Я с сыном была в 5,6 (по месячным) на УЗИ - только пя и желточный мешочек увидели, ни эмбриона, ни сердцебиения ещё не увидели. В этот раз пошла в 5 недель исключить внематочную - нашли эмбрион, но слишком маленький для сердцебиения. В 7 уже было. Так что 50/50, услышат сердечко или окажется рано.

0
27.09.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

Не ходите так рано, сдайте лучше ХГЧ в динамике. А неделек в 7-8 сходите на УЗИ. Второй раз уже на эти грабли встаю. В 6 недель мне в эту беременность опять поставили пустое плодное яйцо, одни нервы только, лучше бы позже пошла. Хотя у многих сердечко прослушивается.

0
27.09.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

В 6+4 не увидели , через неделю уже стучало и срок малыш опережал. Все индивидуально, я бы подождала недельку, чтобы уж наверняка.

0
27.09.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

В 6+2 не нашли сердцебиение в жк

0
27.09.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Юлия, с сыном в 6+2 уже было. Вот и думаю, три дня разницы всего будет.... Неужели не будет

0
27.09.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня не нашли. Было видно что пульсирует сердце, но количество ударов программа мне считала. Может старый аппарат в ЖК, неделю переживала, определили в 7+1 и то долго смотрели, другого врача позвали. В общем пожалела много раз. Но я первый раз и пошла в 7+1, только оказалось из-за поздней, О на неделю меньше. Поэтому в 6 не советую. Лучше в 7 полных

0
27.09.2020
Мама двоих (24 года, 5 лет) Хельсинки

У меня как раз на этом сроке на первом УЗИ и увидели сердцебиение 🤗

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня ровно в 7 недель увидели, но думаю раньше тоже было бы видно)

0
27.09.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

На 24 ДПО не было сердцебиения и эмбриона, на 36 ДПО уже всё было

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Была на УЗИ в 5 +4 увидели плодное яйцо и ж.м. в 7 недель эмбрион и сб+

0
27.09.2020
Мама двоих (12 лет, 3 года) Усинск

Говорят все зависит от уровня хгч. Не помню цифры, но можно в интернете поискать

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Монте-Карло

Если это эмбриональный срок, то скорее да, а если акушерский, но вряд ли

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня услышали сердцебиение в 7+5

0
28.09.2020
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Я пошла в 7,1, чтобы наверняка.

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

В 6+1 уже было сб

0
27.09.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

У меня было сердцебиение на этом сроке.

0
27.09.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

После 7 недели

0
27.09.2020
Доплер, кто разбирается? Старение плаценты и мпк

Похожие записи