4 года

Шестая неделька

У меня тоже проблемы с щитовидкой, пью эутирокс 75мг, знаю, что как узнала о беременности нужно увеличивать дозу, сходила к эндокринологу, она добавила 12.5 мг, но такой дозы в целой таблетке де нет, а делить вроде нельзя таблетку. Почему то я не доверяю этому эндокринологу. Как вы увеличивали дозу?
02.05.2020
Делить таблетку можно, если на ней есть бороздка. Если у вас 12.5, то делить напополам нужно таблетку в дозе 25 мг. Здоровья вам!
02.05.2020
Блин зачем я это перечитывала...захотела срленной рыбки... и сушенной тоже.. и селедки.. и салат шуба Блин мне же муж этого не купит.. аааааа...зачем я это перечитала😭😭😭😭
18.04.2020
Всю прошлую б я пробегала к эндокринологу.. каждые 4-6 недель сдавала повторно кровь и вечно корректировала дозу.. а то запугали меня тут всякими впр у бэби в животике... над таблетками прям дрожала, чтобы ровно 30 мин.выдержать.. когда родила аж вздохнула.. по первой подзабила на лтироксин... но он не забыл про меня и молоко начало пропадать.. опять контроль... ой чего-то как вспомню... аж жуть..😂😂😂😂😂😂
19.02.2020
О, буду морально готова и к такому варианту :) Главное. чтобы ребенок родился здоровым.
19.02.2020
Я вам желаю чтобы ваш ттг был по сговорчивей... и чтобы проблемы с щитовидкой после б прошли... Легкой вам беременности.. удачных покупок.. и легких родов!!!
19.02.2020
Кстати у меня токсикоз усиливаться к вечеру, утром хоть немного могла покушать, старалась прийти с работы чуть перекусить и быстрее лечь спать 😂 в 8 или 9 часов, но в 23ч звенел Будильник ставила и пила таблетки и дальше спать 🙈 наблюдаюсь у эндокринолога, в ритме, пью постоянно л тираксин, дозу увеличили до 125мг, надо еще сдать мне т4. Как врач сказал что ттг должен быть по нижней границе, а у меня всегда по верхней.
18.02.2020
Мой тоже ждал прихоти, ноооо не дождался 😂😂😂 идет 30ая неделя, ни разу не хотелось чего то особенного, все как обычно)) по магазинам вместе еще ни разу не ходили, но думаю в воскресенье поедем, надо собирать понемногу сумку в роддом) с мамой купили ткань на пеленки, свекровь тоже хотела съездить, но почему то постеснялась с нами напроситься) вообще приятные хлопоты, даже когда просто ходишь по детским магазинам) да и для меня в 37 лет (почти) все в новинку, порой думаю что купить и надо ли это, хорошо что подруги и девочки знакомые у кого малыши помогают)
18.02.2020
Ох уж эти мужчины, им бы что попрактичнее) мой тоже хотел трансформер, но я отвоевала ваще три в одном, автолюльку использовала везде и всюду, дома как шезлонг, и в ванну и куда только - везде вместе, всем удобно)))) да, в плане безопасности лучше хорошее автокресло купить, но мы как то обошлись этим, к году купили хорошее))) так здорово, эх, я когда такие посты читаю, срочно хочу второго))) но муж против, увы( так что нянчить мне лялек подруг, благо, я родила первая, всем еще только это предстоит и они мне обещают родить много детей)))))))))))
18.02.2020
У вас первый пока требует много маминого времени :) Подрастет сынок, может, и муж на второго созреет.
18.02.2020
Нашему папе уже 42 годика, поэтому пока туда-сюда, уже поздновато второго рожать(
18.02.2020
Превращаюсь в ипохондрика Первое УЗИ