Войти

Болючие ,долгие ,тренировочные

Lis
Игорь, 14 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 8 месяцев Шахты

У меня тренировочные по 2-3часа бывают,бывают тоже болючие.но с настоящими вырядли перепутаю,как искры из глаз посыпятся или воды отойдут тогда и поеду в рд.😂

Что в больнице говорят?

0
03.10.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Lis, мои были весь день , но вроде настоящие , перевели в другую больницу , там на ктг больше часа делала , показывало сокращения . Шейка пропускает палец ,короткая , начинает сглаживаться , сколько протяну фиг знает

0
03.10.2020
Lis
Игорь, 14 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 8 месяцев Шахты

А врачи что говорят?

Ну в любом случае срок уже хороший.Думаю переживать не стоит!

Узи делали ?

0
03.10.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Lis, ничего не делали , ктг долго писали , посмотрим , завтра только обход... Скажут. Срок то да , а вот по УЗИ в 33 недели мы отставали по бедру и животу на 2 недели. Маленькая доча. Мне надо было на узи ехать и как раз в больницу попала. Надеюсь тут сделают

0
04.10.2020
Lis
Игорь, 14 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 8 месяцев Шахты

Ну держу кулачки✊🏻

Поговорите с дочей,пусть подрастает ещё 😊

У нас срок одинаковый почти.

Поеду на узи через 4 дня там уже скажут когда и чего.но мы опережали по размерам на 2 недели.

Сегодня тоже ночью плохо спала,и тремор и давление чтоли,и не понятные ощущения появились .сегодня решила документы наксерить ,а то вдруг приспичит ночью,негде будет .и ехать мне до рд часа 2.и сумку сегодня соберу на всякий случай😅

0
04.10.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Lis, я вот купила все ,не собирала ,и зря. Первый раз так отложила. Раньше до 35 недель собирала. А тут вот ... Хоть бы тут не до родов лежать

0
04.10.2020
Lis
Игорь, 14 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 8 месяцев Шахты

Я ещё не все купила,но сегодня точно поеду докуплю.

Но не это важно,пусть с ребеночком все хорошо будет.лучше под присмотром врачей полежать !

Пусть подрастает ваша малышка🤞

0
04.10.2020
Катюшка
Мирон, 12 лет 2 месяцаАнастасия, 5 лет 7 месяцев Нижний Тагил

Ничего себе, так рано начались тренники 🤔, сейчас надо лежать 1,5 недели, чтобы рано такие родить) а мне 19 числа на приём последний раз посмотрят перевернулась, если нет на операцию будут писать ✍️ 😭

0
04.10.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Катюшка, это не треники , ктг показывал ,настоящие. Страшно капец было. Положили в предродовую ,там ещё и роженица. Я труханула конечно ...

Да ,хочется доходить. Во вторник 36 недель. Сколько мне тут лежать ,фиг знает

0
04.10.2020
Катюшка
Мирон, 12 лет 2 месяцаАнастасия, 5 лет 7 месяцев Нижний Тагил

Как началось у тебя, скорую вызвала?, я просто плохо представляю как себя вести в этот раз, в прошлый раз я заранее легла в больницу 🙄

0
04.10.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Катюшка, я лежала в больнице 3й день. Врач уговорил лечь прокапаться , типо под нижняя граница и ктг слабое ,ну я испугалась ,легла. Капали магнезию , папаверин только. И резко в субботу после 11 утра схватки, я пока не могла понять ,думаю пару часов посижу ,если треники ,то пройдут. Скачала схваткосчиталку . В итоге она писала пора в роддом. Ну до обеда не прошло ,я сказала акушерке. Там капельницы ,снова не прошло ,но и не наростало. Перевели в другой город. Тут уже остановили.

А тебе конечно. Если схватки ,то скорую. Только если настоящие. Они не проходят от ношпы , душа и спать с ними невозможно ...

0
05.10.2020
Алёна
Сыночек, 22 годаДоченька, 18 лет 9 месяцевМилочка, 5 лет 7 месяцевЛюбаша, 3 года 6 месяцев Нижний Новгород

У меня так было в прошлую беременность, на 36й неделе поздно вечером шпарили такие треники, что я собрала сумку в РД, отпустило под утро часам к 4м. Утром же была на приеме, гиня сказала что даже голова не опустилась ещё. Родила через 11 дней, воды отошли, на 38 неделе.

0
03.10.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Алёна, у меня низко голова. И шейка палец пропускает, короткая. Но срок 35.5 ,рано ещё. Сказали терпи как хочешь😆

0
03.10.2020
Алёна
Сыночек, 22 годаДоченька, 18 лет 9 месяцевМилочка, 5 лет 7 месяцевЛюбаша, 3 года 6 месяцев Нижний Новгород

MamaArina, у меня сейчас срок 35, головушка в тазу низко с 27 недели, а вот что там с шейкой, даже не знаю... Давит жутко, постоянная боль в костях, но хорошо что только треники иногда. Держитесь, вам бы ещё пару неделек деточку дорастить. Как у вас сегодня дела?

0
04.10.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Алёна, шейка моя говорят не очень. Но сыном тоже говорили и раскрытие небольшое , и голова низко с 32 недель. Однако схватки настоящие были , на ктг показывало , так рано у меня не начиналось.

Вроде пока и ничего самочувствие, спасибо. Но на каком то стрёме , все кажется опять начнется

0
04.10.2020
...Elena ...
Макс, 5 лет 7 месяцев Гродно

Как вы там? Прошли треники?

0
03.10.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

...Elena ..., Перевели в другую больницу , схватки все таки , капельницы ,уколы , пока все постановили. Рано ,35.5 завтра. Сказали терпеть 1.5 недели

0
03.10.2020
...Elena ...
Макс, 5 лет 7 месяцев Гродно

А что за больница, тоже местная аналогичная или в Брест отправили?

0
04.10.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

...Elena ..., Получше нашей , в Брест не отправляют у нас. Кобрин , нормально вроде. Хотя б не грубят ,спрашивают про самочувствие. Ну и схватки остановили. Правда всем подряд ,долго они не останавливались

0
04.10.2020
...Elena ...
Макс, 5 лет 7 месяцев Гродно

Ну и слава богу, что прошли. Поправляйтесь и подращивайте малышку до срока!)

0
04.10.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Ого 😳 чего это так? Рано же ещё

Как сейчас?

0
03.10.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Лёлик, ну вот так начались ни с того ни с сего. Пока остановили.

0
03.10.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Как сейчас Ваше самочувствие?)

0
03.10.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Анастасия, остановили схватки препаратами ,я хоть поспала ... пока буду лежать. Акушерки дали наказ ,не появляться в их отделении до 37 недель 😅

0
04.10.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Крепитесь... Да уж, добрые какие))

0
04.10.2020
Как опускается живот? Тест на определение околоплодных вод

Похожие записи