Войти

Осмотр в 38 недель.

Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Скажите что бы по смотрели аккуратно и все.

Меня сколько раз смотрели и ковыряли, так что потом как при месечных кровь шла немного, но я все ещё не родила 🤭

Сегодня тоже смотрели и все нормально ещё.

0
29.10.2020
Анна
Варюша, 14 лет 1 месяцСвятослав, 5 лет 7 месяцев Шахты

А у вас срок какой?

Сказать то я скажу, но если ей надо будет меня стимульнуть, то вряд ли она будет аккуратна.

0
29.10.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Меня и в 38 смотрели, и в 39 и вот сегодня пошла 40 посмотрели. Давольно часто в общем то, бывало что на неделе не раз было просто так.

Не один осмотр ещё не явился стимулом 🤷‍♀️

Может это я такая "дубовая" что не берет меня манипуляции, хотя палец проходит и пробки нет 😵🤷‍♀️

0
29.10.2020
Анна
Варюша, 14 лет 1 месяцСвятослав, 5 лет 7 месяцев Шахты

Ну может, у вашего врача нет цели осмотреть вас так, чтобы вы рожать начали)

0
29.10.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Да не я бы так не сказала, 2 раза после их осмотра с пристрастием кровь шла и живот хватало но потом все стихало.

0
29.10.2020
Анна
Варюша, 14 лет 1 месяцСвятослав, 5 лет 7 месяцев Шахты

Ну я думаю, это ж не норма...

У меня вот пробка сегодня активно отходит и спину тянет. Но рано ж ещё, 37 недель всего.

0
30.10.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Я без пробки уже 2 неделю хожу.

Поясница часто болит, это не показатель.

0
30.10.2020
Анна
Варюша, 14 лет 1 месяцСвятослав, 5 лет 7 месяцев Шахты

О, ну вы меня успокоили) а то я уже переживаю, что рано рожу. А у меня ещё даже сумки в РД не готовы

0
30.10.2020
СливаЛиловая
Софья, 8 летАлександр, 5 лет 7 месяцев Волгоград

Здесь вопрос, насколько вы далеко друг от друга?

Может врач именно хочет контролировать, чтобы вовремя поймать момент. Например, в следующий визит - шейка уже мягкая и пропускает палец/два, значит надо быть на стреме! Или если опять ШМ как бара на - ещё на неделю отпустит гулять...

Просто сразу предупредите, чтобы никаких жёстких манипуляций не делала.

0
29.10.2020
Анна
Варюша, 14 лет 1 месяцСвятослав, 5 лет 7 месяцев Шахты

60км расстояние. Не сильно далеко.

0
29.10.2020
СливаЛиловая
Софья, 8 летАлександр, 5 лет 7 месяцев Волгоград

Смотрю, вы из Шахты, рожать скорее всего в Ростов поедете?

Это часа 1,5 по трассе? Ехать-то аккуратно и бережно уже на таком сроке...

Если вы доверяете врачу (вы же его выбрали по каким-то причинам), то поговорите с ней. Именно о своём желании дождаться естественных родов, без стимуляций (тем более без осмотра жесткого)

0
29.10.2020
Анна
Варюша, 14 лет 1 месяцСвятослав, 5 лет 7 месяцев Шахты

Да, поеду в Ростов рожать.

Я не думаю, что за полтора часа рожу в машине)

Врач мне сначала понравилась, милая, приветливая. Но вот это ее настоятельное утверждение, что я раньше рожу прям настораживает. Понятно, что ей удобно будет, если я в ее смену рожу. И ругаться с ней не хочется, но я не очень умею отстаивать свои права - либо соглашаюсь со всем, либо прям в конфликт вступаю от эмоций.

0
29.10.2020
СливаЛиловая
Софья, 8 летАлександр, 5 лет 7 месяцев Волгоград

Спросить бы, откуда у неё такая уверенность о сроках родов? 🙄

Мне врач в Жк тоже говорит, что раньше пдр рожу - малыш крупный, вторые роды, голова очень низко уже... может, и у вашего врача есть какие-то реальные критерии?

Вы не можете с ней созвониться? Скажите, муж просит объяснить, зачем приезжать в 38 недель)))

0
29.10.2020
Анна
Варюша, 14 лет 1 месяцСвятослав, 5 лет 7 месяцев Шахты

Она в 36 недель УЗИ смотрела, что он весит 3100. И спросила,как я в первый раз рожала, в срок или раньше. А у меня первые роды ПДР ставили на 2 мая, а родила я 29 апреля. И то, мне опять же с утра осмотрели, видимо что-то расковыряли, что я ночью рожать начала.

И вот она из этого сделала вывод, что я не дохожу.

0
30.10.2020
Алёна
Арина, 10 лет 4 месяца Ставрополь

Я тоже была против стимуляций во вторые роды, но прокол пузыря не обошел меня стороной) Ну там без вариантов было : срок 39,5 , открытие 4-5 пальцев , низко голова и плоский пузырь. То есть была большая вероятность стремительных родов . В принципе после прокола пузыря я и родила за 2 часа. При этом активная родовая деятельность только час была. И да, рожала в смену своего врача, но я понимала, что так лучше и для меня, и для него. В Вашем случае как далеко надо ехать? Может тоже переживает врач, что может не успеть на роды?

0
29.10.2020
Анна
Варюша, 14 лет 1 месяцСвятослав, 5 лет 7 месяцев Шахты

Мне ехать меньше 2х часов. Но у меня сейчас ни раскрытия, ни плоского пузыря, ребенок ещё не опустился. И она до этого говорила, что не переживай, как начнутся схватки, так и приезжай, успеешь. Заранее они не кладут в РД.

0
29.10.2020
Алёна
Арина, 10 лет 4 месяца Ставрополь

Анна, увидела уже, что решили ждать. Желаю Вам лëгких родов 🌷

0
02.11.2020
Анна
Варюша, 14 лет 1 месяцСвятослав, 5 лет 7 месяцев Шахты

Спасибо)))

0
02.11.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Я бы не рожала у врача, которому не доверяю настолько.

0
29.10.2020
Анна
Варюша, 14 лет 1 месяцСвятослав, 5 лет 7 месяцев Шахты

Вот я не знаю, уже ж поздно с другим врачом договариваться.

0
29.10.2020
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Ха, вспомнила как 3 января в 38 недель приехала с врачу, она посмотрела(причем нежно) и говорит, что не готово еще ничего, раньше 14 теперь не приезжай)))

Сын родился 4 января.

0
29.10.2020
Почти 22 нед. Прием в ЖК 🙋🏼‍♀️ Как заставить ребёнка перевернуться?

Похожие записи