Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 42 неделя Бендеры

Осмотр

Мама троих (25 лет, 22 года, 12 лет) Бендеры

Может пешочком в другой конец города, туда и обратно, мне помогло правда я ещё выпила две стол.ложки касторки. А через несколько часов уехала рожать.

0
06.06.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Бендеры

Я ежедневно всю набережную обхожу , часа по 3 перед сном, все лестницы там собираю...за касторку спасибо , перед очередным походом выпью, может подействует)

0
06.06.2016
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Бендеры

Что то не видела я там по вечерам беременную девушку,каждый день гуляю на набережной.Филоните А так пожелаю вам удачи,всё будет хорошо,ничего страшного в стимуляции нет.

0
06.06.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Бендеры

Мы гуляем с подругой с 7 до 9-10 как получится)) может и не видели, набережная не маленькая))))

0
06.06.2016
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Бендеры

Я же в шутку написала))))

0
06.06.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Бендеры

Я и не боюсь стимуляции , просто окситоцин на схватках и без обезбаливающего это крайне неприятно...

0
06.06.2016
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Бендеры

Ну это да.

0
06.06.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Бендеры

Как вы касторку перенесли? Я выпила, и даже двигаться не могу, ощущение что ночевать буду в туалете ((((

0
06.06.2016
Мама троих (25 лет, 22 года, 12 лет) Бендеры

Ну две ложки меня не пробрали особо, я один раз сбегала на горшок, это было утром, а часов в 8 вечера живот начал напрягаться, в час ночи увезли по скорой и началось...

0
08.06.2016
Бельцы

ну чего сидим))))) или уже ........

0
06.06.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Бендеры

Сидим...партизаним ... треники даже ночью перестали идти(( врачи дали время до следующего понедельника, а там сразу стимуляция и прочая гадость....

0
06.06.2016
Бельцы

может всё обоидется,ты перестань ждать)))))))) обычно как только перестаешь ждать и всё вот оно))), не завидую твоему положению,ни полежать ни посидеть ни походит и короче ВЕСЕЛУХА ТЕБЕ

0
06.06.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Бендеры

Сложно перестать ждать, т.к. все окружение ежедневно по сотне раз на день об этом напоминают)))

0
06.06.2016
Бельцы

понимаю

0
06.06.2016
Бельцы

так может в понедельник и родиж

0
04.06.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Бендеры

Твои слова, да Богу в уши)))

0
05.06.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Бендеры

Олька!!!3,14дуй в роддом!!!Хватит пузатить!!!

0
05.06.2016
Испуг Ахаха ,актуально )))

Похожие записи