Дни ПДР прошли а я так и не родила...
Серега мне еще неделю назад предлагал меня сильно испугать, авось и рожу... сегодня пока ребенок смотрел спокойно мультик, рядом с ним в полуметре свалился монитор... я думала что обосрусь там, испугалась не на шутку. У монитора отвалилась ножка, сцука такая... Почти сразу у меня стал болеть живот. Нет, не схватки, а просто сначала ноющая боль переходящая иногда в рези.... Посплю , посмотрим что будет дальше...
P.s. схватки начались около 10 вечера и болючие шпарили до 4 утра, в 4 утра я искупалась и все прошло((( обидно...