Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Потеря обоняния и вкуса

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск

Не обязательно. Практически каждая моя простуда сопровождается потерей обоняния и вкуса.

0
29.10.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

А на сколько дней у вас пропадало обоняние при орви?

0
13.12.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск

Ой... Ну дня 3-4... Примерно. Точно не скажу) не больше.

0
13.12.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

У меня вот 5ый день обоняния и вкуса нет..но был небольшой насморк

0
13.12.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск

Думаете корона или нет?

У меня обоняние и вкус пропадали ,когда уже четкое ощущение того,что болеешь. При лёгком насморке все нормально было.

0
13.12.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Думаю, что за ерунда...в общественных местах типа магазинов не бываем..

0
13.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Нет не обязательно. Подруга и её мама так заболели, сдали тест короны нет.

0
29.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Зеленогорск

На корону разные тесты бывают, какие то у большинства случаев ее не показывают( нужно сдавать количественный анализ на иммуноглобулины м и г. А мазок это хрень, он через раз показывает

0
29.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Я не уточняла какой именно тест они сдавали

0
30.10.2020
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Севастополь

Сходите к врачу. У коллеги корона - насморка и заложенности носа не было. Просто пропало обоняние, что называется молча. Так что лечитесь симптоматически, нос промывайте, если совсем не продохнуть детский риномарис с морской водой мне врач разрешал

0
31.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Может быть корона. У соседки моей так было-больше никаких симптомов. Ничем не лечилась. Через неделю обоняние вернулось. Пейте не меньше 1,5-2 л,если нет противопоказаний. Старайтесь меньше лежать на спине. Делайте дыхательную гимнастику. Выздоравливайте!

0
29.10.2020

раньше и при гриппе исчезало, сейчас уже так не скажешь,. мне восставить помогла лор, в первые же дни сказала капать в нос капли с дигидрокверцетином, через неделю полторы все вернулось

0
10.01.2022
Мама девочки (5 лет) Волгоград

У меня в, 2018 году была ангина, обоняние пропало, уши заложило, темпа под 40, кашель и задыхалась от мокроты в легких. Чем не корона)

0
29.10.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Если у вас ранее при насморке, рините были подобные симптомы, то чего переживать. А если у вас при насморке такого не наблюдалось ранее, но насморк ведь был и не раз, то я была бы начеку.

0
29.10.2020
Москва

Если даже эт корона, то она може пройти только с такими симптомами и вообще никак больше не отразиться

0
29.10.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Тут в общем то два варианта, или сдать тест и действовать по обстановке или спокойно лечиться дома, отсидев на всякий случай карантин и предупредив коллег.

0
29.10.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Бывало у меня многими годами ранее такое. Так что не обязательно.

0
29.10.2020
Москва

Я сколько себя помню - всегда болею с потерей обоняния...

0
29.10.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

У мужа было так и оказалась корона

0
29.10.2020
Фотоколлаж 22 недели. переживания

Похожие записи