Девочки привет,к меня начало выделяться молоко нормально ли это в 35-36 недель?с двумя детьми такого не было,молоко приходило на следующей день после родов)может скоро рожу?Вдруг до срока недохожу,а как у вас на моем сроке с молоком?
Молозиво
Молозиво или молоко? Молозиво с 16 недель у меня пошло, молоко через 3 суток после родов.
Прозрачное с белыми прожилками
34 неделя молозиво при надавливании есть.
В две первые беременности также было, только во сколько недель появилось уже не помню и роды были на 40 и 42 недели, т.ч. роды это не приближает:)
У меня в первую беременность молозиво появилось на 32 неделе, это не говорит о скорых родах.
Не знаю, как в этот раз будет, но грудь готовится, видно, соски меняются, мягче гораздо становятся
Честно говоря вообще ни каких выделений из груди нет, даже намека. Сейчас 36 неделя пошла
Вот и у меня не с одной беременностью не было,вот ии удивилась.
Молозиво никаким образом не влияет на родоразрешение. Я давно уже хожу с прокладками с меня течёт.
Появилось в 19 недель, после 30 недель вообще текло что футболка была мокрая, на роды это не зависит
Да, нормально. С первой с 20 недели началось, со вторым с самого начала, но за месяц до беременности я завершила ГВ
У меня с первым ребенком молозиво недель в 30 начало выделяться, все ок) даже не знала, что это должно беспокоить) после родов зато не сразу пришло, так что связи нет.
В 1ую б вообще недель с 20 было. Во вьтрую примерно так же, а в эту было и че то пропало
У меня молозиво появилось ещё до задержки 😁