Привет! Наконец то у нас какая то движуха! Из приятного, я подстриглась, покрасила волосы. Вроде как всем понравилось.


Привет! Наконец то у нас какая то движуха! Из приятного, я подстриглась, покрасила волосы. Вроде как всем понравилось.


отлично выглядишь! и новости тоже что надо.
я выписывалась в платье и сапогах высоких. прическу мне девочка сделала в палате, какие-то косы по всей голове, я так не умею, но было хорошо)
Спасибо 🤗, тоже на платье смотрю, оно с резинкой на животе, так что будет в любом случае по размеру. С сапогами конечно беда.. Отёки могут не пройти до выписки🤭
у меня отеков особо не было, да и выписывались мы на 18 сутки только, я уже и без живота была,и вообще красотка
Без живота было бы не плохо конечно. У меня был приличный, нелель на 20 точно
Ужасно бестактный коментарий.
Ваше какое дело во сколько и кому рожать?
🤭🤭 Такие комменты всегда от тех, у кого на аватаке котики.
В прошлые роды, а они летом были , выписывалась в платье летнем, красота, а вот сейчас зимой и тоже не знаю, что одеть, наверное леггинсы и свитер- платье, чуть выше колена, свободный. Даже сейчас его ношу.
Ну вот и я думаю, просто платье нарядное, а не повседневной, сверху куртка... Не очень красиво будет наверно. Остался день на подумать у меня 🤣
Я вообще не ношу платьев, никогда, совсем. Если куда-то надо выйти, возьму на прокат, но это прям если сильно надо.
Я ношу под настроение. Мне кажется, что у нас ещё и в прокат проблема взять. Город маленький
Повседневное платье?)) Насколько помню, штаны совсем неприятно на живот первое время натягивать.
Я купила платье, но толку никакого, встречающим даже не дали времени раздеться, быстро фоткаемся и на выход, другие ждут. В итоге я в платье, муж в куртке 🙄
У нас обычно на крыльце фотографируются внутри нет места совсем.