Войти

Новости 😊

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

отлично выглядишь! и новости тоже что надо.

я выписывалась в платье и сапогах высоких. прическу мне девочка сделала в палате, какие-то косы по всей голове, я так не умею, но было хорошо)

0
05.11.2020

Спасибо 🤗, тоже на платье смотрю, оно с резинкой на животе, так что будет в любом случае по размеру. С сапогами конечно беда.. Отёки могут не пройти до выписки🤭

0
05.11.2020
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня отеков особо не было, да и выписывались мы на 18 сутки только, я уже и без живота была,и вообще красотка😁

0
05.11.2020

Без живота было бы не плохо конечно. У меня был приличный, нелель на 20 точно

0
05.11.2020
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ну,так то он был, но уже незаметный. полностью ушел за месяц

0
05.11.2020
Комментарий удален
0
05.11.2020
Юлия
Илья, 21 год 4 месяцаАлёна, 16 лет 10 месяцевМария, 12 лет 6 месяцевАлександра , 5 лет 2 месяца Артем

Ужасно бестактный коментарий.

Ваше какое дело во сколько и кому рожать?

0
05.11.2020

🤭🤭 Такие комменты всегда от тех, у кого на аватаке котики.

0
05.11.2020
Алёнушка
Мюнхен

В прошлые роды, а они летом были , выписывалась в платье летнем, красота, а вот сейчас зимой и тоже не знаю, что одеть, наверное леггинсы и свитер- платье, чуть выше колена, свободный. Даже сейчас его ношу.

0
05.11.2020

Ну вот и я думаю, просто платье нарядное, а не повседневной, сверху куртка... Не очень красиво будет наверно. Остался день на подумать у меня 🤣

0
05.11.2020

Я вообще не ношу платьев, никогда, совсем. Если куда-то надо выйти, возьму на прокат, но это прям если сильно надо.

0
06.11.2020

Я ношу под настроение. Мне кажется, что у нас ещё и в прокат проблема взять. Город маленький

0
06.11.2020
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Повседневное платье?)) Насколько помню, штаны совсем неприятно на живот первое время натягивать.

0
06.11.2020

Кстати можно попробовать

0
06.11.2020
Elena
Маргаритка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я купила платье, но толку никакого, встречающим даже не дали времени раздеться, быстро фоткаемся и на выход, другие ждут. В итоге я в платье, муж в куртке 🙄

0
06.11.2020

У нас обычно на крыльце фотографируются внутри нет места совсем.

0
06.11.2020
Очередной прием в жк Каменеет живот, 32 неделя.

Похожие записи