Говорил мне доктор...

Лучший ответ

Это ладно, когда все ок- а сама посмотрела и накрутила, а если доктора сами говорят не ок анализы и пугают, когда ты сама пытаешься настроиться на хороший лад 😂 тут уже без вариантов, приходится паниковать.
09.11.2020
Хорошо, что все обошлось в итоге)) как себя чувствуешь?
09.11.2020
Kris_Anfiskin, все замечательно! Сегодня была у своего частного доктора, бэбик еще больше вырос, двигает ручками-ножками😍 завтра поеду в гос забирать результаты скрининга, а через неделю частный док даст ответ. Но я совсем не волнуюсь! Знаю что все будет хорошо, а тут еще доктор сегодня выдал что он на 100% не уверен, точно скажет через месяц, но пока что он думает что девочка у нас😍😍😍 такую щенячью радость в глазах мужа я никогда не видела!!! Он же бредит дочкой, хотя ребенку любого пола рад. Ну вот мечта у него - красивая славянская дочь со светлыми волосами(ну тут он просчитался, насчет волос это не ко мне😂😂😂) так что мы под впечатлением и в ожидании) у тебя как? Больше не ходила к бабуле?)
09.11.2020
уиии, как здорово😍 такой крохотный, а уже двигается во всю, как же миииилооо, вот придумала же природа для нас такое волшебство) Желаю вам тогда девочку) я тоже если честно хочу девочку, у нас всемье одни девки, с ними как то уже проще) К бабке не ходила, завтра пойду к частному на проверку динамики, сегодня к врачу по поводу печени и врачей обходить, чтобы на учет встать, чувствую себя также -много жру, хочу спать))
09.11.2020
Kris_Anfiskin, спасибо, чуточку осталось и узнаем кто же там))) жду завтра новостей от нормального приёма с твоими впечатлениями!
09.11.2020
Хорошо 😊
09.11.2020
Почему не к тебе? Дочь вполне может быть светлой до определенного возраста. Мы с мужем темные, а дрю блондинка )))
17.11.2020
Евгения Макеева, вот только на это надежда, я сама лет до 3 была с золотыми волосами, а потом потемнела, мой брат очень темный и дети у него тоже. Так что если подтвердят дочь-уже считай успех)))
17.11.2020
Мне первый скрининг даже не предлагали (частная клиника в Каире), из анализов только мочу, развёрнутый крови, гепатит, сахар и определение группы и резуса. На узи никаких замеров СБ, никаких подробностей - матка чистая, жидкости за маткой нет, у плода есть СБ, соответствует сроку по М. Все. Сказала теперь на 18-20 пойдёшь на скрининг. Я говорю, а как же первый в 11-13???? Она ну если хочешь, приходи через месяц я тебя запишу на первый😂😂 теперь жду 25.11 идти записываться на скрининг. По идее должна попасть около 12-12,3. Вроде идеальное время для первого. Вот так и живем))) может и лучше, без всей этой моральной нагрузки и прессинга обследованиями, анализами, угрозами и тд. Дай Бог нам всем родить здоровых малышей🙏👶❤️
08.11.2020
Ольга Краснокутская, я тоже так думаю! Выше ответила на комментарий девушке как раз о том что мало знаю и все хорошо, а тут прям беременный мозг сработал😂
08.11.2020
Katerinka, ну то дело такое. У меня другой прикол. В тему беременного мозга. Приснилось мне за пару дней до задержки что мы с мужем в саду с девочкой играем. И она прям копия мужа. Когда узнала про Б думаю ну может она. Потом муж как-то раз другой назвал малыша «он» и я как-то на автомате тоже стала как про мальчика думать. В результате потеряла ощущение беременности напрочь. Грудь болит, подташнивает, усталость, все радости Б на лицо, а я тупо беременной себя не чувствую. Вчера на щеке прыщик появился. Как раз уже у плода должны свои гормоны начать вырабатываться и я по приметам думаю ну ведь девочка таки. Стала ее доченькой называть. Прям почувствовала что она там. Вот вам и беременный мозг😂😂😂 мужу даже не рассказываю, будет ржать 😆
08.11.2020
Ольга Краснокутская, 😁😁 а мне с самого начала кажется что мальчик, вот как то осознание пришло. Потом сон был сюрреалистический но по сонникам выходит что мальчик) плюс на последнем узи (не у моего врача) док говорил про плод в мужском роде. Не думаю что это из за его плохого знания английского, можно было сказать и it) а когда я спросила видно ли пол, ответил что в госбольницах до 20 недель нельзя говорить чтоб женщины не шли на аборт из за нежелательного пола. В частной можно раньше)) но я чувствую прям, хотя и лицо тоже цветёт, никогда такого не было🙈
08.11.2020
Katerinka, в смысле чтоб не шли на аборт из-за нежелательного пола???? В Турции такое практикуется???
08.11.2020
Ольга Краснокутская, да такое много где практикуется, ну и не забывайте что народных "мастериц" никто не отменял. А в 20 недель наверное многие уже и побоятся идти к бабкам-повитухам. В гос больнице конечно не сделают аборт без показаний, а в частных вполне возможно. Зато у нас везде правило что без разрешения мужа не делают аборт. Вероятно мужья иногда заставляют
08.11.2020
Я зареклась с начала беременности что в интернете ничего смотреть не буду. У меня была задержка развития плода,начала читать про это стало ещё хуже, а оказалось что узистка ошиблась. Вот только зря себя извела. Мне проще тут спросить про что то, и люди ответят из личного опыта. Чем читать эти статьи, в которых Любое отклонение от нормы грозит чем то СТРАШНЫМ!!!
08.11.2020
Алиска, это правильно, а вообще нужно доверять своему доктору! Я так то тоже не сильно заморачивалась, за все время многочисленных УЗИ мне ни разу не сказали например частоту сердцебиения (просто вижу здесь девочки постоянно пишут), в частной хотя бы говорят ктр, в гос больнице вообще просто молча делают контроль и говорят - все ОК, до свидания), нигде ни разу не взяли мазок, здесь не практикуют если нет жалоб...и меня это не заботит до сих пор! А тут с кровью точно бес попутал)))
08.11.2020
Katerinka, я в гос хожу, со мной работает приятная женщина, всегда поддержит, идёт на встречу. И хоть я и жаловалась глав врачу 2 раза (не на неё). Она мне никогда не хамила. Не, статьи в интернете это зло)))
08.11.2020
Алиска, у нас в гос тоже мне не хамили, может потому что я всегда с мужем) но мне их жалко, там непрекращающийся конвейер пациентов, записи к врачу плюс очередь из тех кому спросить..стресс ужасный! я когда на узи 1 скрининга там записывалась, между пациентами было 6 минут. 6 МИНУТ НА УЗИ!!!! Рожать я планирую все равно в государственной, да и анализы там бесплатно сдаются, а в частную я хожу пока за сервисом и комфортом, ну и доктор мой там очень надёжен, ему я доверяю.
08.11.2020
А мне наоборот врачи весь мозг вынесли, теперь я параноик. И благодаря ББ и некоторым другим форумам/сообществам начала приводить нервы в порядок.
09.11.2020
Да уж... Слишком!!! У нас вообще только на узи отправляют, общий анализ крови и мочу. Никакого хгч и папп. Они у нас даже не в курсе нафиг это задаётся в обычных ЖК. Только РЕ или в крутых частных клиниках назначают и то если на узи что то смутило доктора или что то не соответствует. Лёгкой беременности и родов в срок.
08.11.2020
Ада Георгишенко, спасибо большое, и вам! У нас это стандартное обследование для всех беременных на сроке 11-13 недель. А мочу за все время я сдавала только 1 раз, в 7 недель.
08.11.2020
Спасибо❤️
08.11.2020
Какие анализы сдать? Все девочки закончена моя долгожданная беременность