Диарея, боли в животе 37 недель

Здравствуйте, 36 недель, сегодня весь день жуууткие кишечные колики! Тоже думала что это предвестники, но нет... думаю колики я ни с чем не спутаю. Весь день провела в кровати в позе эмбриона, при попытке распрямиться- сразу рези и спазмы. Если завтра продолжатся, наверное пойду к врачу. Скорейшего Вам выздоровления!
09.11.2020
Я была вчера у терапевта, сказала, что видимо просто сбой в организме какой-то. Тк на инфекцию кишечную и отравление не похоже, рвоты температуры нет. Пощупала живот, сказала есть вздутие особенно слева. Там у меня и болит сильнее. Прописала смекту, полисорб, эспумезан и хилак форте. И диету конечно, же. Намного легче стало. Сегодня утром сильно болел левый бок опять, сходила в туалет( нормально) и боль прошла. Может у вас тоже вздутие? Я его лично не чувствовала, тк сорри газы не отходили. Видимо все там настолько передавлено, что газам не выйти никак😂 конечно по всему животу еще присутствуют фоновые боли, но не сильные совсем. Вы ничего необычного не ели? Иди может препараты какие-то начали принимать?
10.11.2020
Здравствуйте, Алина! Надеюсь Вам полегчало после лечения?! Я дала ЖКТ отдохнуть, ела только небольшие порции куриного бульона с вермишелью и пила местный аналог боржоми, к вечеру полегчало и захотелось съесть банан. Грешу на нут, который я нежно люблю, но видимо совершенно не подходит мне во время беременности. Наверное исключу нут и чечевицу и в период лактации, на всякий случай.
11.11.2020
Спасибо, полегчало, хотя со стулом до сих пор есть пробоемки небольшие, но хотя бы колик нет, живот не болит! Нут может давать такой эффект, так что лучше его исключить. Не болейте)
11.11.2020
Возможно почки воспалились. Сдайте мочу
09.11.2020
Сдавала! В тот же день, как все началось, моча хорошая
09.11.2020
Увеличен желудок в 32 недели Sos! Девочки 39 неделя. Течёт вода, тест на воды отр