Войти

Сняли пессарий,ура☺️

Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Как хорошо и можно не бояться рожать 😊. Я сегодня была на узи получается 37нед и 3 дня и наш вес 3900 уже 😳🙈

0
09.11.2020

Ого, какая крупная😳 но у меня все мелкие, поэтому я на большой вес и не рассчитывала😄

0
09.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Да офигеть 🙈😳 куда ее растить еще 😁

0
09.11.2020

Проси пусть собирается уже на выход😄

0
09.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Прошу, порой мне кажется вот- вот поеду в роддом. Но тут дочь решает еще посидеть немного 🤔🤣

0
10.11.2020

😂😂😂 настоящая девушка, захотела и передумала 😆

0
10.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Истинная леди 🙈😁😁😁

0
10.11.2020
Анна
Миша, 7 лет 1 месяцМаша, 5 лет 5 месяцев Пермь

Расскажите пожалуйста про поддержку (утрожестан )

вы на дозировку 200 с какой недели перешли ?

0
09.11.2020

У меня всего была дозировка 300 мг в сутки, по 100 мг 3 раза в день, на 200 перешла недель аж в 34😄

0
09.11.2020
Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 11 дней Барнаул

Поздравляю вас))) осталось совсем чуть-чуть, ура)))) я тоже жду с нетерпением встречи с малышом, поскорее бы январь)))))🙏

0
09.11.2020

Спасибо большое 😊 главное верить в своего малыша, все обязательно будет хорошо☺️

0
09.11.2020
Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 11 дней Барнаул

Нюта (дважды мама), конечно))) это самое главное))))

0
09.11.2020
Алена
Арина, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вы молодец! Поздравляю) осталось самое прекрасное - встреча с малышом))))

Мне в пятницу снимают,будет 37 недель! 🤞

0
09.11.2020

Спасибо большое ☺️ здорово и у вас уже не за горами снятие 👍

0
09.11.2020
Ну вот и сняли мне пессарий😌 Вынашивание с конизированной ШМ

Похожие записи