Пишу и не верится,что уже началась 38-я неделя, помню когда только ставили пессарий и я думала, как же не скоро ещё ноябрь, как бы доходить) Сегодня 37 недель и 2 дня и мы сняли его наконец-то, теперь жду встречи с сыночком, сегодня была на УЗИ вес у нас всего 2700 г, но у меня все дети мелкие, дочка в 39 недель с таким весом родилась😄 а сын в 38 недель 2850 г, так что я не удивлена весом😅 лишь бы здоровенький был☺️
Всем девочкам у кого инц,желаю спокойно доходить, как минимум до 37 недель☺️🙏