Войти
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 11 дней Москва

37,2 Сняли пессарий..

Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

Настюш, это пробка начинает отходить. А если боишься, что воды подтекают, то купи в аптеке полоски для проверки. Рожать можешь в любой момент, а можешь и до 40 недель доходить.

0
12.09.2016
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 11 дней Москва

Есть у меня уже такая спец. прокладка. Да, я убедилась что это пробка. Комочками отделяется. Вчера еще и в туалет по большим делам очень много раз ходила.
Вот бы точно знать когда когда..

0
13.09.2016
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

Ну вот то, что ты уже "прочищаешься" говорит о скором начале родов. У меня такое было за день до родов. Но там должны быть еще какие нибудь предпосылки. Как у тебя с трениками?Ничего ни где не тянет?

0
13.09.2016
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 11 дней Москва

У меня ночью ноет живот, но очень терпимо и не долго. Вот сейчас приехала из РД ( пописывали заявление на партнерские роды) и опять бегом в туалет а сейчас живот подвывать начал чуток и малой тусовку устроил))




0
13.09.2016
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

Следи за своим состоянием!

0
13.09.2016
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 11 дней Москва

Очень надеюсь что пропустить момент просто не получится. А вот муж переживает что я просплю начало схваток)))




0
13.09.2016
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

Не проспишь)))

0
13.09.2016

У меня так пробка отходила.
Скоро )) Уже скоро)))

0
13.09.2016
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 11 дней Москва

Скоро это понятие растяжимое. Я так не люблю ждать, у меня от ожидания страхов больше становится. Ты кстати где рожала???

0
13.09.2016

При ГКБ №8, на своей кафедре. И так получилось, что у двоих своих мега-крутых преподов)
Пробка отошла, ждать недолго))

0
13.09.2016
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 11 дней Москва

Прикольно у преподов))) Я вот думаю вся пробка вышла или еще осталась как понять?




0
13.09.2016

Никак не поймёшь. У меня она вообще не как в инете описывают выглядела: прожилок крови, о которых все говорят, не было. И если что, в момент родов окончательно всё выйдет, не волнуйся.

0
13.09.2016
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 11 дней Москва

Не волнуюсь, ухожу в осеннюю спячку

0
14.09.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Легких родов тебе, Настя!!!

По делу не скажу, пробка оба раза не отходила или я не замечала

0
13.09.2016
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 11 дней Москва

Ох спасибо))) Скорее бы уже)




0
14.09.2016

У меня тоже водичка постоянно какая то была, переживала что воды. Оказывается просто после туалета бывает такое при Б.

0
12.09.2016
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 11 дней Москва

т.е это моча не держится так?




0
13.09.2016

Да врачь мне так сказала)))

0
14.09.2016
Я дома. Итоги и выводы. Пошла 39я. Пока не родила..

Похожие записи