Девочки,обладательницы пессария))..когда вам его сняли во сколько недель? И когда после этого вы родили?
Расскажите потом как дела? А вам в жк ставили? Вы в какой наблюдаетесь? Мы с вами простотс одного города😉
О хорошо) мне ставили в центральной жк и снимать там же будут.
А мне в перенатальном ,там же и снимут сказали в 37 нед
меня тоже из жк послали с направлением в перенатальный ставить пессарий,но там посмотрели и сказали все норм и отправили домой) моя врач с ними не согласилась и поставили в жк)
Да я просто в перенатальном стою на учете😉
Сняли) все нормально,не больно, как обычный осмотр на кресле) оправили домой,сказали выпить ношпу 2 табл. и полежать.
Ага понятно..не кровило,не тянулло ничего?
нет,только под вечер поясницу ломило,раньше пессарий держал было легче спине)
Ну вот поэтому я хочу с ним как можно дольше походить
как мне объяснила врач пессарий мешает ребенку спуститься ниже,поэтому 38 недель край.
Нет, моя Г побоялась чего-то, отправила в роддом на дородовую госпитализацию, там и провалялась до рождения дочки, сняли в первый же день и наблюдали.
В жк дают направление, чтобы сняли в роддоме! Устанавливают и снимают только в стационарных условиях!!!
Ну вот мне в роддоме сказали типа мы не снимаем ,жк снимит приходите мол на госпитализацию без него вот и озодачилась....тк не хочу например в 36 нед снимать...а ставила мне моя гиниколог же в перенатальном в жк...
Должны были снять в 38 недель, но начала рожать на 3 дня раньше. Сняли во время родов в 1-30 ночи, в 5-30 родила.
в первую бременность сняли в 37 родила в почти в срок9на 3 раньше),во вторую сняли в 36 недель,а родила в 39 ровно
В 37,2 сняли,сейчас 39.1 намека на роды нет.одевали в платной клинике,сняли в жк
Мне в субботу сняли(37 ровно было),хожу,ничего не происходит)))
в первую беременность сняли в 38 недель..родила в 39,4...