Войти

Про пессарий.

Виктория
Ритуля, 17 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяц Волгоград

иду снимать завтра. будет 38 недель)

0
26.04.2016

Расскажите потом как дела? А вам в жк ставили? Вы в какой наблюдаетесь? Мы с вами простотс одного города😉

0
26.04.2016
Виктория
Ритуля, 17 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяц Волгоград

О хорошо) мне ставили в центральной жк и снимать там же будут.

0
26.04.2016

А мне в перенатальном ,там же и снимут сказали в 37 нед

0
26.04.2016
Виктория
Ритуля, 17 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяц Волгоград

меня тоже из жк послали с направлением в перенатальный ставить пессарий,но там посмотрели и сказали все норм и отправили домой) моя врач с ними не согласилась и поставили в жк)

0
26.04.2016

Да я просто в перенатальном стою на учете😉

0
27.04.2016
Виктория
Ритуля, 17 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Сняли) все нормально,не больно, как обычный осмотр на кресле) оправили домой,сказали выпить ношпу 2 табл. и полежать.

0
27.04.2016

Ага понятно..не кровило,не тянулло ничего?

0
27.04.2016
Виктория
Ритуля, 17 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяц Волгоград

нет,только под вечер поясницу ломило,раньше пессарий держал было легче спине)

0
28.04.2016

Ну вот поэтому я хочу с ним как можно дольше походить

0
28.04.2016
Виктория
Ритуля, 17 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяц Волгоград

как мне объяснила врач пессарий мешает ребенку спуститься ниже,поэтому 38 недель край.

0
28.04.2016

да мне в 37 снимут то
0
28.04.2016
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Сняли в 37+6, родила через 9 дней.

0
11.04.2016

А вам в жк снимали?

0
11.04.2016
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Нет, моя Г побоялась чего-то, отправила в роддом на дородовую госпитализацию, там и провалялась до рождения дочки, сняли в первый же день и наблюдали.

0
11.04.2016
Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский

В жк дают направление, чтобы сняли в роддоме! Устанавливают и снимают только в стационарных условиях!!!

0
11.04.2016

Ну вот мне в роддоме сказали типа мы не снимаем ,жк снимит приходите мол на госпитализацию без него вот и озодачилась....тк не хочу например в 36 нед снимать...а ставила мне моя гиниколог же в перенатальном в жк...

0
11.04.2016

У нас устанавливают в ЖК и снимают тоже.

0
11.04.2016
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Должны были снять в 38 недель, но начала рожать на 3 дня раньше. Сняли во время родов в 1-30 ночи, в 5-30 родила.


0
11.04.2016
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск

в первую бременность сняли в 37 родила в почти в срок9на 3 раньше),во вторую сняли в 36 недель,а родила в 39 ровно

0
11.04.2016
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

В 37,2 сняли,сейчас 39.1 намека на роды нет.одевали в платной клинике,сняли в жк

0
11.04.2016
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

Мне в субботу сняли(37 ровно было),хожу,ничего не происходит)))

0
11.04.2016
Владислава
Денис, 11 лет 3 месяцаИван, 10 лет Волгоград

в первую беременность сняли в 38 недель..родила в 39,4...

0
11.04.2016
Анастасия СК
Данила, 10 лет 2 месяца Красноярск

Сняли в 37, уже 39+3 хожу еще)

0
11.04.2016
Всю ночь не спала,простите достала вас,но больше нет с кем поговорить. Снова я, с Хорошими новостями!!)))

Похожие записи