Войти
Кира
Жду малыша, 24 неделя Москва

Пессарий

С 23 недель. Ненавижу его. Уже один раз слетал, теперь стараюсь больше лежать. И все равно регулярно чувствую, как низко опускается. Потом поднимается, но все равно это так достало уже. Ни в туалет нормально не сходить, ни в бассейне поплавать. Врачей спрашиваю, он там нормально стоит - да, все хорошо, все по размеру. Через месяц должны снять, мечтаю уже. Хотя подруга с пессарием вообще отлично ходила, без проблем, ничего не чувствовала.

0
23 ч
Кира
Жду малыша, 24 неделя Москва
Да нет наверное , воооот ,тоже чувствую ,то чувствую то нет ,раза три бегала ,врач говорит он на месте!!!! А чувство тампона🤣🤣🤣🤣я думала я с ума схожу
0
23 ч
Кира
Жду малыша, 24 неделя Москва
Да нет наверное , на какую шейку установили? У вас Арабин?
0
23 ч
Кира, на 23 мм. Арабин. Я уже спрашивала, может он дефектный, может заменить. «Нет, все в порядке, хорошо надет». А мне нормально только лежать. Похожу, погуляю, все, опять он внизу, опять боюсь, что слетит.
0
23 ч
Кира
Жду малыша, 24 неделя Москва
Да нет наверное , у меня на 22 мм в 20 недель ,очень хочется доносить ,дай бог 🙏🏼
0
23 ч
Пумпурумпа
Малыш, 1 год 5 месяцев Коряжма

В прошлую беременность в 25 с копейками на шейку 23 поставили. Был охранительный режим, в основном лежала, по дому особо ничего не делала, прогулки только короткие у дома/до магазина за мелочью, тяжести не поднимала. Сняли в 36.6, родила через неделю.

В эту беременность профилактически поставили на шейку 30 в 22 недели. Сейчас почти 27. С ребенком конечно никакого охранительного режима

0
22 ч
Екатерина П
Марк, 9 летМаксим , 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

23 недели 24мм Юнона, вторая беременность 17 недель 24мм Арабин. Я максимально лежала

1
22 ч
Диана
Жду девочку, 40 неделя Нижний Новгород

Ставили в 22 недели на шейку 27,жизнь ни как с ним не изменилась, не лежала постоянно, сняли в 37.4

0
22 ч
Тянет живот

Похожие записи