В общем выписали меня сегодня домой. Никакого гестоза, пиелонефрита, цистита не нашли и обозвали халявщицей в шутку в стационаре)))) Я вообще ничего не понимаю. 27.08 в ОАМ был белок 0,3; лейкоциты 10-20 в п.зр; эритроциты 80-90 в п. зр. Меня ничем не лечили кроме капельниц магнезии т.к матка чуток в тонусе была. Давление с утра 110/70 максимум, УЗИ почек, мочевого в норме. Два врача в стационаре меня смотрели и пришли к выводу что при сборе мочи в нее попадают мои обильные выделения из влагалища ( т.к там пессарий) и решили что нужно пересдать закрыв тампоном его. 29.08 сдала ОАМ, мочу по Нечипоренко, бак. посев. Пришли абсолютно идеальные анализы. Белка, лейкоцитов, эритроцитов нет!!!!!!!!!! Бак посев чистый. МАзок на флору хороший. Мой хомячок в норме, уже 2400+-100гр, доплер хороший, КТГ тоже. В итоге выписали и сказали что до родов не ждут у себя)))) Короче врач ЖК перестраховщица жуткая, да и я тоже испугалась. Но хорошо, что все закончилось. Из плюсов, я узнала роддом, где хотела рожать изнутри и не передумала. Только туда))
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Ну, понятно. Кто-то в лабе залез грязной пипеткой в твою баночку с мочой.))
Хотя, может и что лишнее попадало.
Но всё равно круто, что всё обошлось!! Лёгких родов тебе и хорошо доносить без приключений!
0
31.08.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 месяца)
Москва
Спасибо, сама не понимаю. Чудеса на виражах. Все равно буду почаще сама ходить сдавать мочу на всякий случай.
Вот думаю, чихнуть на тебя надо наверно)))))
0
31.08.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Если помнишь, я как-то ругалась на то, что у меня в моче при Б нашли нитриты (продукты жизнедеятельности бактерий), а врач об этом не сказала, а я побежала на следующий же день в Гемотест всё пересдавать. И всё оказалось чисто. И вот одна моя подруга-лаборант поведала страшную тайну, как в ЖК обычно делают анализы, одной пипеткой залезая в каждый контейнер. То есть, если перед тобой был контейнер с мочой пациентки с гестозом, 90%, что у тебя в анализе найдут признаки гестоза)) Поэтому доверяй, но проверяй)
Дадада, чихни)) И позаразнее, пожалуйста))) Мы как раз начали планировать)) Этот цикл пролётный. Тем более, мне сегодня сон приснился, как я ходила по рынку и у всех спрашивала рыбу, а мне говорили, что рыбы нет))))
Запасаюсь шалфеем на будущий месяц, чтобы эндометрий нарастить, а то после КОК он у меня лысенький))
Запасаюсь шалфеем на будущий месяц, чтобы эндометрий нарастить, а то после КОК он у меня лысенький))
0
31.08.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 месяца)
Москва
При 20 ГКБ им Ерамишансева
0
31.08.2016
Ответить