Но.. Тренировочные схватки идут 3и сутки. Вчера были у МВ. Из новостей, доплер отличный, парень чувствует себя хорошо. Шейка очень очень короткая, центрирована и пропускает свободно 2 пальца, МВ говорит что скоро-скоро. Все на низком старте но все никак. Пользуясь случаем катались по магазам покупали одежду и обувь для мужа)) А сегодня вечером еще и в Якиторию заехали.. Боли не проходят, пытаюсь выловить закономерность..
жду мальчика, 41 неделя
Москва
Пошла 39я. Пока не родила..
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Любимый ответ на поздних сроках: пока не родила)))
Шейка такая, что реально уже скоро)) Я думаю, что не больше недели.)
Лёгких тебе родов ещё раз!
0
19.09.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 месяца)
Москва
Ну и ночка у меня сегодня была. Я не могла уснуть из-за болей. Если раньше просто подвывало то теперь стало реально больнее, но отпускает. В 5 утра пробовала засекать ничего четкого не насчитала, дождалась 6 пошла поела и выпила одну ношпу. Хоть чуток удалось поспать. Сейчас сижу пытаюсь понять чего делать то??
0
19.09.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Может, в РД скататься? Ты же врача выбрала уже, с которым рожать будешь? Позвони ему/ей и опиши ситуацию.
0
19.09.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 месяца)
Москва
Я врача не выбирала. Роды будут с дежурной бригадой по ОМС. Единственно что мы подписали доки на присутствие мужа.
0
19.09.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 месяца)
Москва
Завтра прием у врача ЖК. Попрошу посмотреть что там да как.
0
19.09.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
Калининград
Ты ж мое солнышко, держись. Понимаю, что ты уже устала. Но пусть сынок сам решает когда выходить, время у него есть. Хорошо у мамки в животике))))
0
18.09.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 месяца)
Москва
Держусь. Только очень боюсь что тренировочные сведут меня с ума и на реальные схватки я решу никуда не ехать)
0
19.09.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
Калининград
Ой, Насть, кажется мне, что ты родишь сегодня-завтра.
0
19.09.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 месяца)
Москва
Да скорее бы уже. Муж все пытается в роддом отвезти чтобы посмотрели. А я сопротивляюсь.
0
19.09.2016
Ответить