Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Пошла 39я. Пока не родила..

Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Любимый ответ на поздних сроках: пока не родила))) Шейка такая, что реально уже скоро)) Я думаю, что не больше недели.) Лёгких тебе родов ещё раз!
0
19.09.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва
Ну и ночка у меня сегодня была. Я не могла уснуть из-за болей. Если раньше просто подвывало то теперь стало реально больнее, но отпускает. В 5 утра пробовала засекать ничего четкого не насчитала, дождалась 6 пошла поела и выпила одну ношпу. Хоть чуток удалось поспать. Сейчас сижу пытаюсь понять чего делать то??
0
19.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Может, в РД скататься? Ты же врача выбрала уже, с которым рожать будешь? Позвони ему/ей и опиши ситуацию.
0
19.09.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва
Я врача не выбирала. Роды будут с дежурной бригадой по ОМС. Единственно что мы подписали доки на присутствие мужа.
0
19.09.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва
Завтра прием у врача ЖК. Попрошу посмотреть что там да как.
0
19.09.2016
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Калининград
Ты ж мое солнышко, держись. Понимаю, что ты уже устала. Но пусть сынок сам решает когда выходить, время у него есть. Хорошо у мамки в животике))))
0
18.09.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва
Держусь. Только очень боюсь что тренировочные сведут меня с ума и на реальные схватки я решу никуда не ехать)
0
19.09.2016
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Калининград
Ой, Насть, кажется мне, что ты родишь сегодня-завтра.
0
19.09.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва
Да скорее бы уже. Муж все пытается в роддом отвезти чтобы посмотрели. А я сопротивляюсь.
0
19.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
А может ещё месяц походите 😂😂😂
0
18.09.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва
Хорошая шутка)))
0
19.09.2016
37,2 Сняли пессарий.. 40-я неделя, а я все хожу..

Похожие записи