Войти

Цистит.

Лучший ответ

А как вы занимаетесь сексом при цистите??? Сдохнуть же хочется((((

0
05.12.2020

В пятницу не позывов в туалет не резей не было. Прям отлегло так скажем. А с утречка здрасти я с новыми силами((

0
05.12.2020

У меня тоже, после па обострения бывают. В беременность пила монурал, помогал.

0
05.12.2020

А были неприятные ощущения в низу живота при цистите? По-моему я ток поняла что я не прислушивалась ранее к своему организму...

0
05.12.2020

У меня очень болезненно процесс проходит, болит живот, наружние половые органы все раздуты. По маленькому бегаю постоянно, со слезами аж. Но, крови не было, никогда, ттт. Ни о каком сексе даже думать не хочется.

0
05.12.2020

С кровью ,я в том году по осени первый раз. Застудила ноги дождь пошел промокла. Перепугалась жутко. Спросить толком не у кого ,ну и нырнула я ванную греться. А оказалось как позже врачь сказал нельзя греться. В первые б такого небыло.

0
05.12.2020

Я вот помню, меня свекровь, в 19 лет посадила на ведро, с горячим кирпичом. Бабушкины методы))). Я сидела, с полчаса, наверное. И потом, меня не беспокоило очень долго, лет 5 точно. Последний раз как меня припекло, я вспомнила про кирпич, но ни ведра, ни кирпича. Пропила два раза монурал, сбила себе всю флору в кишечнике.

0
05.12.2020

Спасибо за ответ , желаю вам больше не когда не сталкиваться с этой болячкой

0
05.12.2020

И вам, также. Я даже не надеюсь на это((((

0
05.12.2020
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Да цистит штука противная, здоровья вам!

0
05.12.2020

Жуть какая противная. А главное я не замерзала ,берегла ноги , т.к знаю что может потом быть.

0
05.12.2020
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Мне кажется, это не из-за этого в организме у вас живут свои микроорганизмы и пока все оа они спят, потом падает иммунитет, как сейчас на фоне Б и вот здрасте....Здоровья вам!

0
05.12.2020

Спасибо, и вам лёгкой беременности

0
05.12.2020
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

И вам ✊💞

0
06.12.2020
Алена
Зай, 1 год 9 месяцевЖду малыша, 18 неделя Москва
Кристина, чем вылечились ?
0
05.08.2024
Мяу, конефрон я пила и дальше , но и после родов он повторялся не раз , сделали ркт и пришлось дробить камень в мочевом пузере .
0
05.08.2024
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол

У меня как только отлегает я от секса ещё дня 2 воздерживпюсь. Т к заметила закономерность, почему то после него бывает обострение по новой....

0
05.12.2020

А потом нормально?

0
05.12.2020
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол

А потом ещё неделю или две именно после секса на ночь пью пасту фитонефрин. Очень хороший результат, потому что он у меня частый гость. Приходиться подстраховываться

0
05.12.2020
Екатерина
Александра, 9 лет 6 месяцевАнастасия, 7 лет 8 месяцев Тольятти

Странно, что при цистите с плохими анализами вам назначили только Канефрон. Цистит лечится антибиотиками, это бактерия. Я пила Монурал и капсулы Уролесан, второй препарат усиливает действие первого. Плюс обильное питье, мне очень помогло лечение. Так что не терпите, звоните врачу, так и до пиелонефрита не далеко.

0
06.12.2020

Боюсь я маленькому навредить ,номера нет врача. Поеду завтра к ней. А то уже неделю мурыжут

0
06.12.2020

Были такие ощущения из-за цистита. Пролечилась основательно и все прошло. Пропила курсом антибиотик и Цистениум II в течение 2 недель, с тех пор ни одного рецидива не было.

0
06.12.2020

У меня он в том году был тоже на антибиотиках. На год про него забыла.

0
06.12.2020

Я и беременная пила антибиотики от цистита, и не раз. Все норм. В канефрон - не верю,или мне вообще не помогает.

0
05.12.2020

Он только глушит. Страшно пить антибиотики .

0
06.12.2020
Нас нашли🍓 и что мне это стоило Почти 38 недель, а я размазня

Похожие записи