Войти

Мои мысли на финишной прямой. Завтра будет 39 недель.

Маруся
Малыш, 5 лет 6 месяцевПланирую Москва

Хороший настрой! Во многом с Вами согласна🤗 особенно с тем что «проблемы по мере их поступления»

Так же до 41,3 жду и в бой придется сдаваться🤷‍♀️) пока 41 полных, мужетерапия и прогулки не помогают😃

0
06.12.2020
evesea20
Доченька, 5 лет 6 месяцев Киев

Да, я понимаю, что нет способов, что 100% гарантируют нужный результат и при этом безопасны) Хочется верить в силы природы, что оно как-то само начнется) Пусть все у вас пройдет хорошо!

0
08.12.2020
Маруся
Малыш, 5 лет 6 месяцевПланирую Москва

evesea20, спасибо🤗

сегодня мы родились) все пошло само🤞

0
08.12.2020
evesea20
Доченька, 5 лет 6 месяцев Киев

Ура! Класс!!! Поздравляю вас! Это замечательно!

0
09.12.2020
Маруся
Малыш, 5 лет 6 месяцевПланирую Москва

evesea20, Спасибо 😍

0
10.12.2020
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

Ох как вспомню первый месяц кормления, я каждый божий день говорила себе, что завтра я перехожу на смесь 😅 ревела, было больно, когда муж смотрел на все это и говорил все хватит давай кормить из бутылки, мне казалось что я лишаю своего ребёнка чего-то ценного, но сама не могла понять чего.

В общем так прошло два месяца, а потом перестало быть больно, сейчас она может как угодно брать грудь, мне не больно. А тут же все интересно, что происходит, она только присосалась и уже отчпокивается, там папа прошёл, тут кошка прыгнула, там кот зевнул.

Терпения вам! Консультанты в Исиде заходят в палату каждый день, так что они все покажут и расскажут 😉

0
06.12.2020
evesea20
Доченька, 5 лет 6 месяцев Киев

Спасибо за поддержку! 🤗 2 месяца - это героически просто, как по мне! Хорошо, что все наладилось!

0
06.12.2020

Если у вас есть много вопросов про гв, посмотрите канал Нины Зайченко на Ютубе, там есть практические видео: как прикладывать, как бороться с лактостазом, какие могут быть возможные ошибки и т.д. )

0
07.12.2020
evesea20
Доченька, 5 лет 6 месяцев Киев

Спасибо) Зайченко уже пересмотрела) У меня не столько вопросы, сколько опасения как оно будет) В теории вроде все или почти все понятно.

0
07.12.2020

Соглашусь с вами во многом, у нас с вами почти одинаковые сроки, и тоже не хочу перенашивать! Надеюсь что в ближайшие 2 недели наши малыши появятся на свет сами.

0
06.12.2020
evesea20
Доченька, 5 лет 6 месяцев Киев
🤞
0
06.12.2020
Helga
Котенок, 14 лет 6 месяцевЛисенок, 5 лет 6 месяцев Воронеж

Мне нравится ваш подход👍удачи вам во всем🙏🙏🙏

0
07.12.2020
evesea20
Доченька, 5 лет 6 месяцев Киев

Спасибо большое! 🤗

0
08.12.2020
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Отличный настрой!! Вы молодец) у меня всё почти также без лишних ожиданий ни от себя, ни от сына. Уверена, что будет тяжело, без всяких эйфорий, но зато надеюсь на свой боевой настрой и на то, что всё будет хорошо! Тоже вроде бы родов не боюсь панически, держу себя в руках, но на каждый непонятный спазм в животе внутри такой страх просыпается "хоть бы это ещё не оно!")))))

0
06.12.2020
Diana
M, 5 лет 7 месяцев Киев

В Исиде отличные консультанты по ГВ. Если нужен будет домой , дам контакт девушки которая с Ниной Зайченко работает👌🏻

0
09.12.2020
Елена
Аня , 5 лет 6 месяцев Калуга

Насколько знаю при ЭКО не дают перенашивать. По крайней мере у нас так.

0
06.12.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Отличный настрой!! ✊✊✊

0
06.12.2020
Экспресс доставка дм 😫 Йодомарин пить?

Похожие записи