Всем привет! Попытаю счастья)
Как думаете, по методу Рамзи кто в домике живёт? Срок 8+2.

А это уже в 13 недель ровно. Ракурс странный, но какой уж есть)) то ли нога футболиста, то ли балерины)))

После НГ схожу ещё разок)))
Всем привет! Попытаю счастья)
Как думаете, по методу Рамзи кто в домике живёт? Срок 8+2.

А это уже в 13 недель ровно. Ракурс странный, но какой уж есть)) то ли нога футболиста, то ли балерины)))

После НГ схожу ещё разок)))
По Рамзи вроде как мальчик
Спасибо!
На первом скрининге мне тоже так сказали)
Скорее всего так и есть!
Я об этом ещё до зачатия знала))) у моего мужа в семье традиция: делать мальчиков 😂
По рамзи до 7 недель смотрят)
Блин, опоздала)))
5+2 подойдёт?)

у меня сын по передней стенке справа. дочь была по передней слева