Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года), жду мальчика, 17 неделя Пушкино

Метод Рамзи и другие методы))

Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск
У меня вот так с девочкой было(узи вагинальное)

По Рамзи вроде как мальчик

0
22.12.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Пушкино

Спасибо!

На первом скрининге мне тоже так сказали)

0
22.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 17 дней) Яя

Я думаю парень)

0
22.12.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Пушкино

Скорее всего так и есть!

Я об этом ещё до зачатия знала))) у моего мужа в семье традиция: делать мальчиков 😂

0
22.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 17 дней) Яя

Ну весело же 😆

0
22.12.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Пушкино

Не то слово))))))))

0
22.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

По рамзи до 7 недель смотрят)

0
22.12.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Пушкино

Блин, опоздала)))

5+2 подойдёт?)


0
22.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Да у вас странно,хорион везде засвечен

Но больше на девочку похоже,если трансвагинально)

0
22.12.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Пушкино

Да, трансвагинально. Спасибо!

0
22.12.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

у меня сын по передней стенке справа. дочь была по передней слева

0
22.12.2020
Ну кто же?! Мама дочек

Похожие записи